23.03.2024
День взаимодействия с семьей
Гимназические мероприятия
09.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома, ПЭТ-бутылок, бытовой техники «Сделай мир чище», сарай на территории гимназии
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
09.00 Трудовая акция по реализации Плана мероприятий по наведению порядка на земле в 2024 году,территория гимназии
Отв.: руководители ОПТ
10.30 Октябрятский сбор «Планета талантов», каб. 30, отряды октябрят III«В», 3 «Г» классов,
Отв.: Некрашевич О.И., актив ОО «БРПО», классные руководители III«В», III «Г» классов
11.00 Гимназический турнир «Здравствуй, весна!», V-VII классы, актовый зал гимназии
Отв.: Свириденко А.А.
Профориентационная деятельность
Единый День открытых дверей во всех учреждениях образования, реализующих программы профессионально-технического, среднего специального и высшего образования Беларуси
12.00 Ярмарка профессий в ПолесГУ,
приглашаются учащиеся 9-11 классов
Отв.: Вакулич Т.М., Куприянчик Г.Г.
Экскурсионная деятельность
10.00 Экскурсии в этнографический музей «Спадчына», учащиеся II класса
Отв.: классные руководители II классов
10.00 Экскурсии по городу «Весна идет, весне дорогу»,
учащиеся III классов
Отв.: классные руководители III классов
11.30 Профориентационная экскурсия в УО «ПолесГУ», учащихся X классов
Отв.: Вакулич Т.М., Куприянчик Г.Г.
Спортивные мероприятия
11.00 Играем в баскетбол, VI-VII классы,спортивный зал
Отв.: Мальцевич В.В., классные руководители VIII классов
18.20 Товарищеская встреча по волейболу педагогов, родителей и учащихся гимназии, спортивный зал
Отв.: Воронович Т.А.
Работают педагог социальный, педагог-психолог
Индивидуальная консультация для родителей
9.00-09.45
«Воспитание любовью», каб.59
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
«Поощрение и наказание в семье», каб.61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Индивидуальная консультация для учащихся
9.50-10.35
«Свобода выбора: ценности и перспективы», IX классы, каб.59
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
11.20-12.05
Информирование «Безопасное поведение в общественных местах (на улице, во дворе), дома», VIII-X классы, каб.61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Работает библиотека: 9.00-14.00
Выставка книг для чтения на каникулах «Детектив идет по следу»,
V-XI классы
Отв: Титко Л.А., Рогаль Ж.А.,классные руководители V-XI классов
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
09.30-10.15 Учитель биологии, классный руководитель VIII «Г» класса, Пархомчук Т.В., каб.35
11.00-11.45 Учитель начальных классов, классный руководитель III«В» класса, Линкевич О.Д., каб.46
09.00-09.45 Учитель русского языка и литературы, классный руководитель VII «А» класса, Шкутович Т.В., каб.64
10.00-10.45 Учитель начальных классов, классный руководитель II«А» класса, Макевнина В.Н, каб.40
10.00-10.45 Учитель трудового обучения, Диковицкая В.И., каб.1
Городские мероприятия
09.00-12.30 Занятия в Центре военно-патриотического воспитания детей и молодежи г. Пинска, УО «ЦДОДиМ», ул. Добрая, 40, для учащихся VII - IX классов
Отв.: Некрашевич О.И.
10.00 Городской турнир по настольному теннису среди учащейся молодёжи школ и гимназий г. Пинска, ГУО «Средняя школа №17 г. Пинска»
Отв.: Вакульчик М. В.
11.00 Игра-путешествие «У загадкавай краіне Коласа» (2 учащихся VI классов), УО «ЦДОДиМ»
Отв.: Власовец Е.М.