Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.02.2024

Из пламени в мир: 35 лет вывода войск из Афганистана

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. Почти десятилетняя война унесла жизни более 14 тысяч бойцов. Мужей и сыновей не дождались и многие белорусские семьи. Светлая память о тех, кто отдал свою жизнь, до конца выполнив воинский долг, будет жить в наших сердцах вечно.

День памяти воинов интернационалистов – символ признания и глубокого уважения подвига солдат и офицеров, защищавших безопасность и интересы Родины в военных конфликтах. Спасибо вам за подвиг и ратный труд. Желаем всем воинам-афганцам крепкого здоровья, благополучия, единства и сплоченности, успехов в достижении поставленных целей, добра и удачи.

Учащимися 7 «Б» класса под руководством классного руководителя Ольги Николаевны Козачук был создан видеоролик «1979-1989. Памяти погибших в ДРА».

Ссылка: https://youtu.be/-PaG93z4a00

 

Также предоставляем ссылку на видео «Афганистан. Как будто бы вчера…». Видеоролик занял 1-е место на республиканском конкурсе «Афганистан – боль моей души»

https://youtu.be/MhuFtrhfxzM

 

 

Разделы сайта