Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.03.2019

Чествования победителей и призеров городских олимпиад по учебным предметам среди учащихся IV классов учреждений образования города

19 марта 2019 года в государственном учреждении образования «Гимназия №2 г. Пинска» состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров городских олимпиад по учебным предметам среди учащихся IV классов учреждений образования города Пинска.

Собравшихся в актовом зале поприветствовали методисты учебно-методического кабинета г. Пинска Наталья Николаевна Батюшко и Елена Валентиновна Рудинская.Они вручили победителям и призерам дипломы, пожелали им стремиться к новым высоким достижениям в учебе, также результативно защищать честь своих учебных заведений на следующих олимпиадах.

Украшением торжественной церемонии стали номера художественной самодеятельности учащихся и педагогов гимназии.

В нынешнем учебном году именно эти ребята участвовали в предметных олимпиадах и смогли проявить все свои способности, настойчивость, трудолюбие и в результате достигли успеха: Хвостюк Игорь - диплом I степени по русскому языку и диплом III степени по белорусскому языку; Лавров Никита - диплом II степени по белорусскому языку и диплом III степени по русскому языку; Марчук Анастасия - диплом II степени по математике, диплом II степени по английскому языку и диплом III степени по русскому языку; Бабич Игорь - диплом I степени по математике; Лущаев Кирилл - диплом II степени по математике.

 

 Фотоотчет

Разделы сайта