Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.09.2020

ШКОЛА БУДУЩЕГО ТАМОЖЕННИКА факультета международных отношений Белорусского государственного университета приглашает на занятия!

Цель школы — профессиональная ориентация абитуриентов, мечтающих защищать экономические рубежи Республики Беларусь на таможенной границе, а также успешно работать в сфере таможенного бизнеса. В ходе учебы, слушатели знакомятся с основами теории и практики таможенного дела. Занятия проводят преподаватели кафедры таможенного дела, сотрудники Минской региональной таможни и Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

Занятия будут проводитсяс 3 по 31 октября 2020 г. по субботам с 10-00 до 13.00 в учебных аудиториях кафедры таможенного дела факультета международных отношений БГУ (г. Минск, ул. Ленинградская, 20, 8 этаж). Слушателями ШБТ могут стать учащиеся 10–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. Обучение бесплатное.

Абитуриенты, посетившие все занятия в «Школе будущего таможенника» получают специальный Сертификат и при поступлении в БГУ при прочих равных условиях имеют преимущественное право на зачисление в состав студентов университета по специальности «Таможенное дело».

  

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ И СПРАВОК: (+375-17) 209-57-52

Кафедра таможенного дела ФМО БГУ

Разделы сайта