Гордость гимназии – её ученики.
Ежегодно около 90% выпускников становятся студентами вузов. Гимназисты являются участниками, призерами и победителями предметных олимпиад, лауреатами разных творческих, республиканских и международных конкурсов.
В гимназии ведется целенаправленная исследовательская работа учителями и учащимися.
С 1999 г. в гимназии работает НОУ (научное общество учащихся). Его цель – выявление, воспитание, поддержка, развитие интеллектуальных, творческих способностей одаренных учащихся.
Члены научного общества принимают участие в гимназических, городских, региональных, республиканских, международных научно-практических конференциях.
учащихся обучающихся на II и III ступени общего среднего образования.
По итогам 2020/2021 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:
Высокий уровень учебных достижений на I ступени
по итогам 2020/2021 учебного года показали:
Бурван Роман IV «А»
Былинская Божена
Вакулич Дмитрий
Вербанович Павел
Гречишникова Екатерина
Диковицкий Егор
Колышев Олег
Попенко Полина
Селява Анна
Бурван Александра IV «Б»
Власовец Захар
Водчиц Кира
Козляковская Полина
|
Пиловец Алиса
Чмиль Олег
Войтович Даниил IV «В»
Герасимов Александр
Колодич Егор
Кулишевич Валерия
Курадовец Илья
Муравинец Полина
Сёмуха Павлина
Трубей Станислав
Факадей Ксения
Щербакова Варвара
Змитрукевич Полина IV «Г»
|
Карпук Анна
Кублицкий Роман
Самуйлик Елизавета
Халиманчик Мария
Гордейко Алиса III «А»
Колесник Иулиания
Лесничая Милана
Летун София
Мацкевич Кирилл
Симончук Валерия
Ушакова Ксения
Грицкевич Кира III «Б»
Зуйкевич Никита
|
Борщ Алиса III «В»
Ивашевич Милана
Литвинов Евгений
Мирзоева Арина
Ситников Александр
Хвостюк Екатерина
Гаврилович Маргарита III «Г»
Ильючик Тихон
Королев Арсений
Лялюк Юлия
Пичугин Родион
Пронин Тимофей
Трандафилов Матвей
Шумак Вера
|
Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования
по итогам 2020/2021 учебного года показали:
Гузаревич Софья VА
Стаховец Майя
Пискунович Яна VБ
Вишневец Диана VВ
Козлов Дмитрий
Бухман Давид VГ
Данилишин Филипп
Водчиц Кира
Зубкова Юлиана
Труш Анна
Гедько Антон VIА
Мазаник Елизавета
Будник Антон
Линкевич Ульяна
Бабич Игорь VIБ
Лавров Никита VIВ
Лущаев Кирилл
Марчук Анастасия
Грамович Мария VIГ
|
Завацкая Екатерина VIIА
Козак Анастасия
Панина Валерия
Семашко Евгения
Водчиц Вероника VIIБ
Казак Варвара VIIВ
Дубровская Дарья VIIIА
Зубко Екатерина
Крильчук Ксения
Толмач Мария
Головач Ульяна VIIIБ
Сахарук Карина
Масляк Денис IXА
Кривецкий Егор IXБ
Лукьянчук Майя
Перец Полина
Позднякова Виктория
Гордейчук Даниил IXВ
Ушаков Александр
|
Дейнека Илона XА
Засим Алексей
Киктенко Ярослав
Ковальская Милана
Лебедевская Анастасия
Мацук Анна
Новак Елизавета
Олехник Алексей
Паршутич Дарья
Прудко Полина
Середич Карина
Сокол Виктория
Хайко Ангелина
Пашковец Матвей XБ
Кузнецова Екатерина XIА
Селиванова Маргарита XIА
Кисель Мария
Кондакова Мария
Кузнецова Екатерина
|
Лебедева Марина
Лемешевская Дарья
Селиванова Маргарита
Гладкая Диана XIБ
Гурская Виктория
Кезь Диана
Кивчун Яна
Королев Михаил
Мамаев Евгений
Марковская Кристина
Пархомчук Анна
Поликовская Анастасия
Шинковец Мария
Шостакович Анастасия
Ковалевич Артем XIВ
Пашковец Дарья
Слесарчук Валерия
Шатило Мирослава
Юнкевич Виталий
|
Высокий уровень учебных достижений на I ступени
по итогам 2021/2022 учебного года показали:
Войтович Мария 3А
Кошевская Екатерина
Конюхов Тимофей
Островская Ксения
Пархомчук Екатерина
Пешко Мария
Полюхович Михаил
Середич Артем
Середич София
Сёмуха Серафим
Трепачко Никита 3Б
Попитич Екатерина
|
Войтович Илья 3В
Корец Артем
Шухно Артем
Войтович Никита 3Г
Горошко Иван
Дмитрук Егор
Зарыбко Мария
Машлякевич Анатолий
Поздняков Иван
Полховская Маргарита
Рогаль Маргарита
Родич Екатерина
|
Савицкий Егор
Слисарчук Полина
Шостакович Дмитрий
Шпаковская Мирослава
Чвирова Анастасия
Летун София 4А
Гордейко Алиса
Мартынович Алеся
Мацкевич Кирилл
Ушакова Ксения
Грицкевич Кира 4Б
Зуйкевич Никита
|
Ивашевич Милана 4В
Литвинов Евгений
Мирзоева Арина
Ситников Александр
Хвостюк Екатерина
Гаврилович Маргарита 4Г
Ильючик Тихон
Королев Арсений
Лекунович Кирилл
Лялюк Юлия
Пронин Тимофей
Шумак Вера
|
Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования
по итогам 2021/2022 учебного года показали:
Вакулич Дмитрий VА
Вербанович Павел VА
Колышев Олег VА
Селява Анна VА
Бурван Александра VБ
Власовец Захар VБ
Водчиц Кира VБ
Гузюк Анастасия VБ
Козляковская Полина VБ
Пиловец Алиса VБ
Чмиль Олег VБ
Войтович Даниил VВ
Девятова Варвара VВ
Луцевич Илья VВ
Муравинец Полина VВ
Сёмуха Павлина VВ
Трубей Станислав VВ
Факадей Ксения VВ
Щербакова Варвара VВ
|
Змитрукевич Полина VГ
Халиманчик Мария VГ
Гончаров Мирослав VIА
Гузаревич Софья VIА
Пискунович Яна VIБ
Пунинский Антон VIБ
Хайко Артем VIБ
Козлов Дмитрий VIВ
Бухман Давид VIГ
Данилишин Филипп VIГ
Зубкова Юлиана VIГ
Труш Анна VIГ
Хлебус Екатерина VIГ
Будник Антон VIIА
Линкевич Ульяна VIIА
Мазаник Елизавета VIIА
Лавров Никита VIIВ
Марчук Анастасия VIIВ
Грамович Мария VIIГ
|
Войтович Алиса VIIIА
Завацкая Екатерина VIIIА
Козак Анастасия VIIIА
Семашко Евгения VIIIА
Водчиц Вероника VIIIБ
Савило Арина VIIIБ
Дубровская Дарья IXА
Зубко Екатерина IXА
Крильчук Ксения IXА
Толмач Мария IXА
Головач Ульяна IXБ
Сахарук Карина IXБ
Гордейчук Даниил XА
Кивчун Яна XА
Масляк Денис XА
Перец Полина XА
Ушаков Александр XА
Федорович Дарья XА
Кривецкий Егор XБ
|
Лукьянчук Майя XБ
Гетун Яна XБ
Дейнека Илона XIА
Засим Алексей XIА
Киктенко Ярослав XIА
Ковальская Милана XIА
Лебедевская Анастасия XIА
Мацук Анна XIА
Новак Елизавета XIА
Олехник Алексей XIА
Паршутич Дарья XIА
Прудко Полина XIА
Середич Карина XIА
Сокол Виктория XIА
Хайко Ангелина XIА
Пашковец Матвей XIБ
Полюхович Анастасия XIБ
Степанюк Ксения XIБ
|
Высокий уровень учебных достижений на I ступени
по итогам 2022/2023 учебного года показали:
3 «А» класс
Дунько Ксения 3А
Ерш Анна
Ерошов Денис
Курган Мирослава
Лодыга Анастасия
3 «Б» класс
Воробей Климентий 3Б
Гончарик Марк
Кошевская Анастасия
Кручко Ярослав
Лемешевская София
Писоева Марта
Смурага Алиса
Сорокин Николай
Трепачко Игнат
Яромчик Милана
|
3 «В» класс
Алдась Каролина 3В
Довжук Дмитрий
Жогальский Илья
Захаренко Мария
Кулина Алина
Синькевич Дарья
3 «Г» класс
Березюк Савелий 3Г
Головач Егор
Корзан София
Ксенда Дмитрий
Масюк Ксения
Можоркина Мелания
Мулярчик Савва
Новицкая Мария
Ярошевич Александра
|
4 «А» класс
Войтович Мария 4А
Козеко Егор
Конюхов Тимофей
Кошевская Екатерина
Миронюк Дарья
Мозолевский Тимур
Наумович Виктория
Островская Ксения
Пархомчук Екатерина
Пешко Мария
Полюхович Михаил
Середич София
Сёмуха Серафим
Шашко Дарья
4 «Б» класс
Трепачко Никита 4Б
Попитич Екатерина
4 «В» класс
|
Войтович Илья 4В
Корец Артем
Шухно Артем
4 «Г» класс
Боричевская Анна 4Г
Войтович Никита
Горошко Иван
Дмитрук Егор
Зарыбко Мария
Машлякевич Анатолий
Олехнович Анастасия
Поздняков Иван
Полховская Маргарита
Рогаль Маргарита
Родич Екатерина
Савицкий Егор
Слисарчук Полина
Шостакович Дмитрий
Шпаковская Мирослава
|
Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования
по итогам 2022/2023 учебного года показали:
Гордейко Алиса V «А»
Колесник Иулиания V «А»
Летун София V «А»
Мартынович Алеся V «А»
Грицкевич Кира V «Б»
Зуйкевич Никита V «Б»
Ивашевич Милана V «В»
Лакатун Диана V «В»
Литвинов Евгений V «В»
Мазаник Светлана V «В»
Мирзоева Арина V «В»
Ситников Александр V «В»
Сухоносова София V «В»
Хвостюк Екатерина V «В»
Бокша Юрий V «Г»
Гаврилович Маргарита V «Г»
Лекунович Кирилл V «Г»
Лялюк Юлия V «Г»
Пронин Тимофей V «Г»
Шумак Вера V «Г»
|
Вакулич Дмитрий VI «А»
Вербанович Павел VI «А»
Колышев Олег VI «А»
Селява Анна VI «А»
Бурван Александра VI «Б»
Власовец Захар VI «Б»
Водчиц Кира VI «Б»
Козляковская Полина VI «Б»
Пиловец Алиса VI «Б»
Девятова Варвара VI «В»
Луцевич Илья VI «В»
Сёмуха Павлина VI «В»
Трубей Станислав VI «В»
Щербакова Варвара VI «В»
Змитрукевич Полина VI «Г»
Халиманчик Мария VI «Г»
Гузаревич Софья VII «А»
Гончаров Мирослав VII «А»
Пунинский Антон VII «Б»
Хайко Артём VII «Б»
|
Вишневец Диана VII «В»
Козлов Дмитрий VII «В»
Бухман Давид VII «Г»
Зубкова Юлиана VII «Г»
Будник Антон VIII «А»
Гедько Антон VIII «А»
Линкевич Ульяна VIII «А»
Мазаник Елизавета VIII «А»
Марчук Анастасия VIII «В»
Лавров Никита VIII «В»
Грамович Мария VIII «Г»
Войтович Алиса IX «А»
Завацкая Екатерина IX «А»
Козак Анастасия IX «А»
Лосич Маргарита IX «А»
Семашко Евгения IX «А»
Тупеко Татьяна IX «А»
Водчиц Вероника IX «Б»
Савило Арина IX «Б»
Казак Варвара IX «В»
|
Головач Ульяна X «А»
Дубровская Дарья X «А»
Зубко Екатерина X «А»
Крильчук Ксения X «А»
Толмач Мария X «А»
Буйко Виктория XI «Б»
Гетун Яна XI «Б»
Гузаревич Георгий XI «Б»
Кривецкий Егор XI «Б»
Лукьянчук Майя XI «Б»
Германов Антон XI «А»
Гордейчук Даниил XI «А»
Каленик Варвара XI «А»
Кивчук Яна XI «А»
Масляк Денис XI «А»
Перец Полина XI «А»
Семенов Даниил XI «А»
Ушаков Александр XI «А»
Федорович Дарья XI «А»
|
Высокий уровень учебных достижений на I ступени общего среднего образования
по итогам 1 четверти 2023/2024 учебного года показали:
3 «А» класс
Билютавичюте Ангелина
Наривончик Тарас
Низовец Варвара
Прокорина Анна
Сороковик Михаил
3 «Б» класс
Антоник Вероника
Гончарик Валерия
Гончарик Вероника
Линкевич Ян
3 «В» класс
Балашевич Дмитрий
|
Вакулич Анастасия
Ковальская Ксения
Липский Родион
Фадеев Даниил
Харчевникова Мария
Хафизова Кира
3 «Г» класс
Балюк Михаил
Жук София
Киселева Амалия
Ярмольчук Михаил
4 «А» класс
Дунько Ксения
|
Ерш Анна
Курган Мирослава
Лодыга Анастасия
4 «Б» класс
Гончарик Марк
Кошевская Анастасия
Кручко Ярослав
Лемешевская София
Писоева Марта
Смурага Алиса
Яромчик Милана
4 «В» класс
Алдась Каролина
|
Довжук Дмитрий
Жогальский Илья
Кулина Алина
4 «Г» класс
Березюк Савелий
Головач Егор
Казак Александра
Ксенда Дмитрий
Масюк Ксения
Мулярчик Савва
Новицкая Мария
Ярошевич Александра
|
Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени ступени общего среднего образования
по итогам 1 четверти 2023/2024 учебного года показали:
5 "А" класс
Войтович Мария
Мозолевский Тимур
Наумович Виктория
Пархомчук Екатерина
Пешко Мария
5 "Б" класс
Антимоник Василиса
5 "Г" класс
Зарыбко Мария
Рогаль Маргарита
Шпаковская Мирослава
6 "А" класс
Летун София
|
Федорович Анастасия
6 "Б" класс
Грицкевич Кира
6 "В" класс
Ивашевич Милана
Мазаник Светлана
Сухоносова София
Хвостюк Екатерина
6 "Г" класс
Гаврилович Маргарита
Лялюк Юлия
Трандафилов Матвей
7 "А" класс
Колышев Олег
|
Селява Анна
8 "Б" класс
Пискунович Яна
9 "А" класс
Булчинский Владимир
Гедько Антон
Линкевич Ульяна
Мазаник Елизавета
9 "В" класс
Марчук Анастасия
9 "Г" класс
Грамович Мария
10 "А" класс
Казак Варвара
|
Талатынник Анна
Тупеко Татьяна
Эрдоган Зара
10 "Б" класс
Войтович Алиса
Семашко Евгения
11 "А" класс
Дубровская Дарья
Зубко Екатерина
Крильчук Ксения
Толмач Мария
Саханчук Герман
|
Высокий уровень учебных достижений на I ступени общего среднего образования
по итогам 2 четверти 2023/2024 учебного года показали:
3 «А» класс
Билютавичюте Ангелина
Наривончик Тарас
Прокорина Анна
Сороковик Михаил
3 «Б» класс
Антоник Вероника
Гончарик Валерия
Гончарик Вероника
3 «В» класс
Балашевич Дмитрий
Вакулич Анастасия
Ковальская Ксения
Липский Родион
|
Харчевникова Мария
Хафизова Кира
3 «Г» класс
Балюк Михаил
Жук София
Киселева Амалия
Линкевич Анна
Ярмольчук Михаил
4 «А» класс
Дунько Ксения
Ерш Анна
Курган Мирослава
Ерошов Денис
|
4 «Б» класс
Боженькина Дарья
Воробей Климент
Гончарик Марк
Кошевская Анастасия
Кручко Ярослав
Лемешевская София
Писоева Марта
Смурага Алиса
Сорокин Николай
4 «В» класс
Алдась Каролина
Довжук Дмитрий
|
Жогальский Илья
Захаренко Мария
Кулина Алина
4 «Г» класс
Березюк Савелий
Головач Егор
Ксенда Дмитрий
Масюк Ксения
Мулярчик Савва
Новицкая Мария
Симаржева Агния
Тихончук Валерия
Ярошевич Александра
|
Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени ступени общего среднего образования
по итогам 2 четверти 2023/2024 учебного года показали:
5 "А" класс
Войтович Мария
Островская Ксения
Пархомчук Екатерина
5 "Б" класс
Пупенок Максим
5 "Г" класс
Боричевская Анна
Рогаль Маргарита
Шпаковская Мирослава
6 "А" класс
Летун София
|
6 "В" класс
Мазаник Светлана
Сухоносова София
Хвостюк Екатерина
6 "Г" класс
Бокша Юрий
Гаврилович Маргарита
Лялюк Юлия
7 "А" класс
Вакулич Дмитрий
Колышев Олег
7 "Б" класс
|
Власовец Захар
7 "В" класс
Луцевич Илья
9 "А" класс
Будник Антон
Гедько Антон
Мазаник Елизавета
9 "В" класс
Марчук Анастасия
9 "Г" класс
Грамович Мария
10 "А" класс
|
Казак Варвара
Эрдоган Зара
10 "Б" класс
Войтович Алиса
Семашко Евгения
10 "В" класс
Водчиц Вероника
11 "А" класс
Головач Ульяна
Зубко Екатерина
Крильчук Ксения
Куприянчик Анастасия
|