Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отличники учебы

Гордость гимназии – её ученики.
Ежегодно около 86% выпускников становятся студентами ВУЗов. Гимназисты являются участниками, призерами и победителями предметных олимпиад, лауреатами разных творческих, республиканских и международных конкурсов.
В гимназии ведется целенаправленная исследовательская работа учителями и учащимися. С 1999 г. в гимназии работает НОУ (научное общество учащихся). Его цель – выявление, воспитание, поддержка, развитие интеллектуальных, творческих способностей одаренных учащихся.
Члены научного общества принимают участие в гимназических, городских, региональных, республиканских, международных научно-практических конференциях.
С 2009 года в гимназии реализуется инициатива «Школы – партнёры будущего» совместно с Центральным управлением Германии по делам школьного образования за рубежом.

учащихся обучающихся на II и III ступени общего среднего образования.

       
По итогам  2015/2016 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:
          
По итогам 2016/2017 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:
      
По итогам 2017/2018 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:
  
По итогам 2018/2019 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:
     
  
По итогам 2019/2020 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:

 

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 2015/2016 учебного года показали:

Ильючик Илья  IV «А»

Можейко Владислав  IV«А»

Семенов Даниил  IV«А»

Ушаков Александр  IV «А»

Мацукевич Дарья  IV «А»

Тихонюк Рената  IV «А»

Андриевич Виталия  IV «Б»

Гордейчук Даниил  IV «Б»

Каленик Варвара  IV «Б»

Качановский Назар  IV «Б»

Ковалёва Эвелина  V «Б»

Пацовская Ксения  IV «Б»

Поживилко Алена  IV «Б»

Федорович Дарья  IV «Б»

Юркевич Юлия  IV «Б»

Исакович Василий  IV «В»

Кривецкий Егор  IV «В»

Лелей Юрий  IV «В»

Лукьянчук Майя  IV «В»

Перец Полина  IV «В»

Позднякова Виктория  IV «В»

Симаржева Анастасия  IV «В»

Рябая Анна  IV «В»

Шурхай Ульяна  IV «В»

Яворская Анастасия  IV «В»

Бабич Татьяна  IV «Г»

Войтович Максим  IV «Г»

Германов Антон  IV «Г»

Кисель Валерия  IV «Г»

Маркин Александр  IV «Г»

Носкевич Екатерина  IV «Г»

Чуманевич Светлана  IV «Г»

Шумак София  IV «Г»

Балакай Анна  III «А»

Грек София  III «А»

Ефименко Дарья  III «А»

Зубко Екатерина  III «А»

Кот Анастасия  III «А»

Крильчук Ксения  III «А»

Куприянчик Анастасия  III «А»

Мулярчик Егор  III «А»

Полховская Виктория  III «А»

Толмач Мария  III «А»

Шестакова Виктория  III «А»

Федорович Екатерина  III «Б»

Хвесюкович Вероника  III «Б»

Сахарук Карина  III «В»

Гутик Анна  III «В»

Воробей Никита  III «Г»

Киреева Карина  III «Г»

Маликова Дарья  III «Г»

Невдах Анастасия  III «Г»

            

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по итогам 2015/2016 учебного года показали:

Бойко Владимир  V «А»

Киктенко Ярослав V «А»

Паршутич Дарью V «А»

Момотюк Даниил V «А»

Новак Елизавета  V «А»

Олехник Алексей  V «А»

Полюхович Анастасия  V «А»

Прудко Полина  V «А»

Мацук Анна  V «А»

Засим Алексей  V «Б»

Фонобрович Милена  V «Б»

Еленский Артем  V «Б»

Кухаренко Валерия  V «Б»

Пашковец Матвей  V «Б»

Середич Карина  V «Б»

Федорович Егор  V «Б»

Ковальская Милана  V «Б»

Королев Михаил  VI «А

Занюк Варвара  VI «Б

Киевец Виталий  VI «Б

Кисель Мария  VI «Б

Кузнецова Екатерина VI «Б

Лебедева Марина  VI «Б

Пашковец Дарья  VI «Б

Петрукович Артем  VI «Б

Шостакович Анастасия  VI «Б

Поликовская Анастасия VI «Б

Гладкая Диана   VI «В»

Ковалевич Артем  VI «В»

Мамаев Евгений  VI «В»

Селиванова Маргарита  VI «В»

Пархомчук Анна  VI «В»

Пронько Алина  VI «В»

Марковская Кристина VI «В»

Бурван Виктория  VII «А»

Почуйко Илья  VII «А»

Ксенда Полина  VII «А»

Ненева Софья  VII «А»

Калиновская Дарья  VII «А»

Пашковец Ангелина  VII «Б»

Кисель Анна VII «Б»

Марковская Ирина   VII «Б»

Жук Валерия  VII «Б»

Нуангсенгси Диана  VII «Б»

Пискунович Алина  VII «Б»

Кононенко Ангелина VII «Б»

Барсукевич Сергей VIII «А»

Полюхович Егор  VIII «А»

Линкевич Валерия  VIII «А»

Дзурдзуки Анастасия VIII «Б»

Кохнюк Анастасия   VIII «Б»

Лосич Максим  VIII «Б»

Святощик Светлана  VIII «Б»

Волошина Анастасии    IX «А»

Северина Полине   IX«А»

Гедько Артём  IX «Б»

Коховец Алексей  IX «Б»

Сидорук Анна IX «Б»

Бурван Кристина  IX «В»

Водчиц Карина  IX «В»

Германович Николай IX «В»

Дубок Елизавета IX «В»

Куратник Алина IX «В»

Левоцкой Валерия  IX «В»

Маханько Анна  IX «В»

Шурхай Юрий  IX «В»

Василевицкая Анастасия  IX «Г»

Зайчикова Анна IX «Г»

Зайчиков Артем IX «Г»

Зубко Анастасия  IX «Г»

Жук Дарья X «А»

Глухов Виталий  X «Б»

Шинкаревич Илья   X «Б»

Бордок Елизавета0XI «Б»

Золотов Павел   XI«Б»

Золотова Екатерина   XI«Б»

Лемешевская Александра   XI«Б»

Мельникович Александра   XI«Б»

Самуйлик Виктория   XI«Б»

Сахарук Сергей   XI«Б»

Федорович Александра   XI «Б»

     

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 2016/2017 учебного года показали:

Балакай Анна IV «А»

Грек София IV«А»

Ефименко Дарья IV«А»

Зубко Екатерина IV«А»

Кот Анастасия IV«А»

Крильчук Ксения IV«А»

Куприянчик Анастасия IV«А»

Мулярчик Егор IV«А»

Полховская Виктория IV«А»

Толмач Мария IV«А»

Ефимов Павел IV«Б»

Левданский Кирилл IV«Б»

Федорович Екатерина IV «Б»

Хвесюкович Вероника IV «Б»

Шупенич Виктория IV «Б»

Гутик Анна IV «В»

Саханчук Герман IV «В»

Сахарук Карина IV «В»

Воробей Никита IV «Г»

Киреева Карина IV «Г»

Невдах Анастасия IV «Г»

Маликова Дарья IV «Г»

Войтович Алиса III «А»

Еленский Михаил III «А»

Завацкая Екатерина III «А»

Колесник Иван III «А»

Семашко Евгения III «А»

Водчиц Вероника III «Б»

Савило Арина III «Б»

Батюшко Егор III «В»

Германович Никита III «В»

Конон Анна III «В»

Латушкин Иван III «В»

Куратник Ксения III «В»

Сергеюк Валерия III «В»

Эрдоган Зара III «В»

Дырман Александра III «Г»

Казак Варвара III «Г»

Лосич Маргарита III «Г»

Талатынник Анна III «Г»

Самандык Станислав III «Г»

Царик Елизавета III «Г»

Пивень Римма III «Г»

         

    

         

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 2016/2017 учебного года показали:

Германов Антон VА

Исакович Василий VБ

Кривецкий Егор VБ

Лелей Юрий VБ

Лукьянчук Майя VБ

Перец Полина VБ

Позднякова Виктория VБ

Симаржева Анастасия   VБ

Яворская Анастасия 

Гордейчук Даниил VВ

Ковалева Эвелина VВ 

Федорович Дарья VВ 

Бойко ВладимирVIА

Киктенко  Ярослав  VIА

Новак Елизавета VIА

Прудко Полина VIА

Мацук А VIА

Полюхович А VIА

Олехник А VIА

Момотюк Д VIА

Паршутич Дарья VIА

Засим Алексей  VI Б

Еленский Артем  VI Б

Кухаренко Валерия  VI Б

Пашковец Матвей  VI Б

Середич Карина  VI Б

Кузнецова Екатерина VIIБ

Поликовская Анастасия VIIБ

Кисель Мария  VIIБ

Лебедева Марина  VIIБ

Пашковец Дарья  VIIБ

Шостакович Анастасия  VIIБ

Ковалевич Артем VIIВ

Пронько Алина VIIВ

Селеванова Маргарита VIIВ

Мамаев Евгений  VIIВ

Марковская Кристина VIIВ

Почуйко Илья VIIIА

Бурван Виктория  VIIIА

Ксенда Полина  VIIIА

Ненева Софья  VIIIА

Калиновская Дарья  VIIIА

Пашковец Ангелина VIIIБ

Кононенко Ангелина VIIIБ  

Пахольчак Дарья VIIIБ

Марковская Ирина   VIIIБ

Жук Валерия  VIIIБ

Пискунович Алина  VIIIБ

Полюхович Егор IXА

Барсукевич Сергей IXА

Линкевич Валерия  IXА

Дзурдзуки Анастасия IXБ

Кохнюк Анастасия  IXБ

Лосич Максим  IXБ

Бурван Кристина XА

Водчиц Карина  

Зайчиков Артем XА

Зубко Анастасия XА

Куратник Алина XА

Левоцкой Валерия  

Волошина Анастасия XБ

Германович Николай XБ

Коховец Алексей XБ

Северина Полина XБ

Маханько Анна  

Шурхай Юрий  

Гедько Артем 

Василевицкая Анастасия   

Гузаревич Юлия XIА

Гузаревич Кристина XIА

Шинкаревич Илья  XIБ

Глухов Виталий XIБ

   

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 2017/2018 учебного года показали:

Войтович Алиса IV А

Еленский Михаил

Завацкая Екатерина

Колесник Иван

Панина Валерия

Семашко Евгения

Шостак Кира

Водчиц Вероника IVБ

Савило Арина

Германович Никита IVВ

Конон Анна

Куратник Ксения

Латушкин Иван

Лесничий Константин

Эрдоган Зара

Дырман Александра IVГ

Казак Варвара

Лосич Маргарита

Пивень Римма

Самандык Станислав

Талатынник Анна

Царик Елизавета

Балюк Мария III А

Будник Антон

Булчинский Владимир

Гедько Антон

Германович Павел

Кокоулина Дарья

Кононович Богдан

Щепетильникова Виктория

Бабич Игорь III Б

Гаврильчук Арсений

Короткая Татьяна

Красовский Кирилл

Леонович Артем

Труханович Дмитрий

Богатко Егор III В

Ильковец Анна

Козак Иван

Колесник Тимофей

Короцевич Михаил

Кузьмич Никон

Лавров Никита

Ланцевич Никита

Луцкая Елизавета

Лущаев Кирилл

Маетная Евгения

Садовская Илона

Сергеюк Анна

Слисарчук Ульяна

Уткин Кирилл

Федорович Ангелина

Хвостюк Игорь

Шидловец Александр

Ярошко Виктор

Марчук Анастасия III Г

Кононович Кирилл

Гребень Дарья

Селиванова Анисия

Сорокин Михаил

Бут-Гусаим Кирилл

Гузаревич Софья II А

Коверчик Анна

Наумчик Екатерина

Пискунович Яна

Стаховец Майя

Ерошова Анастасия II Б

Копытник Елизавета

Коктыш Денис

Козлова Анна

Пащенко Полина

Бахинская Варвара II В

Вишневец Диана

Горбатенко Иван

Грицкевич Лилия

Козлов Дмитрий

Лопушко Виктория

Переходько Иван

Прокофьева Полина

Уткин Платон

Бабич Алексей II Г

Бухман Давид

Веренич Дарья

Водчиц Кира

Данилишин Филипп

Труш Анна

Чимбур Герман

             

 

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 2017/2018 учебного года показали:

Дубровская Дарья VА

Зубко Екатерина VА

Крильчук Ксения VА

Куприянчик Анастасия VА

Толмач Мария VА

Саханчук Герман VБ

Сахарук Карина VБ

Федорович Екатерина VБ

Воробей Никита VВ

Невдах Анастасия VВ

Киреева Карина VВ

Германов Антон VIА

Маркин Александр VIА

Исакович Василий VIБ

Кривецкий Егор VIБ

Лелей Юрий VIБ

Лукьянчук Майя VIБ

Перец Полина VIБ

Гордейчук Даниил VIВ

Бойко ВладимирVIIА

Киктенко  Ярослав  VIIА

Новак Елизавета VIIА

Прудко Полина VIIА

Мацук Анна VIIА

Сокол Виктория VIIА

Олехник Алексей VIIА

Паршутич Дарья VIIА

Засим Алексей  VII Б

Еленский Артем  VII Б

Ковальская Милана  VII Б

Пашковец Матвей  VII Б

Середич Карина  VII Б

Красильникова Виктория VIIIА

Шатило Мирослава VIIIА

Кузнецова Екатерина VIIIБ

Поликовская Анастасия VIIIБ

Кисель Мария  VIIIБ

Лебедева Марина  VIIIБ

Пашковец Дарья  VIIIБ

Шостакович Анастасия  VIIIБ

Конюхова Екатерина VIIIБ

Лемешевская Дарья VIIIБ

Шинковец Мария VIIIБ

Гладкая Диана VIIIВ

Гурская Виктория VIIIВ

Пархомчук Анна VIIIВ

Ковалевич Артем VIIIВ

Пронько Алина VIIIВ

Селиванова Маргарита VIIIВ

Мамаев Евгений  VIIIВ

Марковская Кристина VIIIВ

Толмач Елизавета VIIIВ

Почуйко Илья IXА

Бурван Виктория  IXА

Ксенда Полина  IX3А

Ненева Софья  XIА

Калиновская Дарья  XIА

Пашковец Ангелина XIБ

Кононенко Ангелина XIБ  

Пахольчак Дарья IXБ

Марковская Ирина   IXБ

Жук Валерия  VIIIБ

Пискунович Алина  VIIIБ

Пахольчак Дарья VIIIБ

Полюхович Егор IXА

Барсукевич Сергей IXА

Линкевич Валерия  XА

Саганович Варвара XА

Дзурдзуки Анастасия IXБ

Лосич Максим  IXБ

Бурван Кристина XIА

Водчиц Карина  XIА

Зайчиков Артем XIА

Зайчикова Анна XIА

Зубко Анастасия XIА

Сидорук Анна XIА

Куратник Алина XIА

Левоцкой Валерия  XIА

Киричик Ольга XIА

Волошина Анастасия XIБ

Германович Николай XБ

Коховец Алексей XБ

Северина Полина XIБ

Маханько Анна  XIБ

Шурхай Юрий  XIБ

Гедько Артем XIБ

Василевицкая Анастасия   XIВ

 

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 2018/2019 учебного года показали:

Балюк Мария IVA

Будник Антон

Булчинский Владимир

Гедько Антон

Германович Павел

Горошко Милана

Кокоулина Дарья

Линкевич Владислав

Тибец Ульяна

Романович Владислав

Щепетильникова Виктория

Бабич Игорь IV Б

Богатко Егор IV В

Ильковец Анна

Козак Иван

Колесник Тимофей

Кузьмич Никон

Короцевич Михаил

Лавров Никита

Ланцевич Никита

Левданская Анастасия

Луцкая Елизавета

Лущаев Кирилл

Садовская Илона

Сергеюк Анна

Слисарчук Ульяна

Уткин Кирилл

Федорович Ангелина

Хвостюк Игорь

Шидловец Александр

Ярошко Виктор

Бут-Гусаим Кирилл IV Г

Гребень Дарья

Кононович Кирилл

Марчук Анастасия

Селиванова Анисия

Сорокин Михаил

Гузаревич Софья III А

Коверчик Анна

Ксёнда Александр

Наумчик Екатерина

Пискунович Яна

Стаховец Майя

Ерошова Анастасия III Б

Козлова Анна

Копытник Елизавета

Пащенко Полина

Прудникова Евгения

Сартакова Диана

Бахинская Варвара III В

Вишневец Диана

Горбатенко Иван

Грицкевич Лилия

Емельянов Даниил

Сорокин Михаил

Гузаревич Софья III А

Коверчик Анна

Ксёнда Александр

Наумчик Екатерина

Пискунович Яна

Стаховец Майя

Ерошова Анастасия III Б

Козлова Анна

Копытник Елизавета

Пащенко Полина

Прудникова Евгения

Сартакова Диана

Бахинская Варвара III В

Вишневец Диана

Горбатенко Иван

Грицкевич Лилия

Емельянов Даниил

  
Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам  2018/2019 учебного года показали:

Войтович Алиса   V А класс  

Завацкая Екатерина V А класс  

Козак Анастасия V А класс  

Панина Валерия V А класс  

Семашко Евгения V А класс  

Лосич Маргарита V А класс  

Водчиц Вероника V Б класс  

Петранкова Ангелина V Б класс  

Савило Арина V Б класс  

Бень Мария V В класс  

Германович Никита V В класс

Еленский Михаил V В класс  

Казак Варвара V В класс

Куратник Ксения V В класс

Пивень Римма V Г класс

Талатынник Анна V Г класс

Шуляк Ксения V Г класс

Крильчук Ксения VI А класс

Куприянчик Анастасия VI А класс

Саханчук Герман VIБ класс

Сахарук Карина VIБ класс

Федорович Екатерина  VIБ класс 

Воробей Никита VI В класс 

Невдах Анастасия VI В класс 

Кривецкий Егор  VII Б класс

Лукьянчук Майя VII Б класс

Перец Полина  VII Б класс    

Гордейчук Даниил VIIВ класс

Бойко Владимир VIIIА класс

Дейнека Илона VIIIА класс

Киктенко Ярослав VIIIА класс

Новак Елизавета VIIIА класс

Олехник Алексей  VIIIА класс

Паршутич Дарья VIIIА класс

Прудко Полина  VIIIА класс

Сокол Виктория  VIIIА класс

Засим Алексей VIIIБ класс

Ковальская Милана VIIIБ класс

Кухаренко Валерия VIIIБ класс

Пашковец Матвей VIIIБ класс

Середич Карина VIIIБ класс

Слесарчук Валерия IX А класс

Кисель Мария IXБ класс

Конюхова Екатерина IXБ класс

Кондакова Мария IXБ класс

Кузнецова Екатерина  IXБ класс

Лебедева Марина IXБ класс

Пашковец Дарья IXБ класс

Поликовская Анастасия IXБ класс

Шатило Мирослава IXБ класс

Шинковец Мария IXБ класс

Шостакович Анастасия  IXБ класс

Гладкая Диана IX В класс

Гурская Виктория IX В класс

Ковалевич Артем IX В класс

Мамаев Евгений IX В класс

Марковская Кристина IX В класс

Пархомчук Анна IX В класс

Пронько Алина IX В класс

Селиванова Маргарита  IX В класс

Толмач Елизавета IX В класс

Бурван Виктория  X А класс

Жук Валерия X А класс

Кисель Анна  X А класс

Кононенко Ангелина X А класс

Ненева София  X А класс

Пахольчак Дарья X А класс

Пискунович Алина X А класс

Ксенда Полина  X Б класс

Марковская Ирина  X Б класс

Почуйко Илья   X Б класс

Дзурдзуки Анастасия XIА класс

Полюхович Егор XIА класс

Дунько Мария XIА класс

Барсукевич Сергей XIБ класс

Лосич Максим XIБ класс

 

    

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам  2019/2020 учебного года показали:

Вакулич ДмитрийIII«А»

Вербанович Павел

Гречишникова Екатерина

Диковицкий Егор

Колышев Олег

Попенко Полина

Селява Анна

Шабунио Владимир

Бурван Александра III«Б»

Власовец Захар

Водчиц Кира

Козляковская Полина

Колесник Анна

Мамаев Тимофей

Пиловец Алиса

Чмиль Олег

Войтович Даниил III«В»

Герасимов Александр

Жук Юлиана

Колодич Егор

Красильникова Маргарита

Кулишевич Валерия

Курадовец Илья

Курильчик Доминика

Муравинец Полина

Полюхович Варвара

Сёмуха Павлина

Факадей Ксения

Щербакова Варвара

Дрозд Вероника III «Г»

Змитрукевич Полина

Карпук Анна

Кублицкий Роман

Лемешевский Илья

Самуйлик Елизавета

Сикорская Анастасия

Халиманчик Мария

Хурко Яна

Гузаревич Софья IV «А»

Коверчик Анна

Ксёнда Александр

Наумчик Екатерина

Полховский илья

Середа Валерия

Стаховец Майя

Ерошова Анастасия IV «Б»

Козлова Анна

Копытник Елизавета

Пащенко Полина

Пискунович Яна

Прудникова Евгения

Пунинский Антон

Сартакова Диана

Бахинская Варвара IV «В»

Вишневец Диана

Горбатенко Иван

Грицкевич Лилия

Емельянов Даниил

Козлов Дмитрий

Лопушко Виктория

Миронюк Дарья

Прокофьева Полина

Уткин Платон

Антонович Анна IV «Г»

Бабич Алексей

Бухман Давид

Веренич Дарья

Водчиц Кира

Данилишин Филипп

Зубкова Юлиана

Сухаревич Анна

Труш Анна

Харитонович Владислав

Хлебус Екатерина

   

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам  2019/2020 учебного года показали:

Будник Антон  VА 

Гедько Антон     

Мазаник Елизавета  

Тибец Ульяна          

Бабич Игорь VБ 

Лавров Никита  VВ 

Ланцевич Никита     

Луцкая Елизавета   

Лущаев Кирилл       

Марчук Анастасия 

Слисарчук Ульяна   

Бут-Гусаим Кирилл  V Г 

Грамович Мария          

Кононович Кирилл       

Селиванова Анисия     

Ярмончук Татьяна       

Войтович Алиса  VI А 

Козак Анастасия          

Панина Валерия            

Семашко Евгения  VI А 

Водчиц Вероника  VI Б 

Конон Анна           VI В 

Казак Варвара

Куратник Ксения

Дубровская Дарья  VII А 

Крильчук Ксения

Толмач Мария               

Сахарук Карина  VIIБ 

Масляк Денис     VIII А 

Кривецкий Егор  VIII Б 

Лукьянчук Майя

Перец Полина                

Позднякова Виктория

Симаржева Анастасия     

Гордейчук Даниил  VIII В 

Ушаков Александр

Бойко Владимир  IX А 

Дейнека Илона

Киктенко Ярослав  IX А 

Новак Елизавета             

Олехник Алексей           

Паршутич Дарья

Прудко Полина               

Сокол Виктория             

Засим Алексей  IX Б 

Ковальская Милана

Пашковец Матвей

Середич Карина

Кисель Мария  X А 

Кондакова Мария           

Кузнецова Екатерина     

Лебедева Марина             

Селиванова Маргарита 

Гладкая Диана  X Б 

Гурская Виктория

Кезь Диана                        

Мамаев Евгений

Марковская Кристина     

Пархомчук Анна

Поликовская Анастасия

Шостакович Анастасия    

Шинковец Мария

Ковалевич Артем  X В 

Пашковец Дарья

Слесарчук Валерия

Шатило Мирослава

Юнкевич Виталий

Бурван Виктория  XI А 

Жук Валерия

Кисель Анна                     

Кононенко Ангелина       

Ненева София                   

Пахольчак Дарья

Пискунович Алина

Ксенда Полина  XI Б 

Марковская Ирина           

Почуйко Илья                    

   

  

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 1 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Вакулич Дмитрий IV «А»       

Вербанович Павел

Колышев Олег

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Козляковская Полина

Пиловец Алиса

Чмиль Олег

Герасимов Александр IV «В»  

Колодич Егор

Курадовец Илья

Сёмуха Павлина

Щербакова Варвара

Змитрукевич Полина IV «Г»

Самуйлик Елизавета

Сикорская Анастасия

Халиманчик Мария

Гордейко Алиса III «А»

Колесник Иулиания

Летун София

Луцевич Ульяна

Ушакова Ксения

Грицкевич Кира III «Б»  

Борщ Алиса III «В»

Ивашевич Милана

Литвинов Евгений

Мирзоева Арина

Ситников Александр

Хвостюк Екатерина

Гаврилович Маргарита III «Г»

Королев Арсений

Лялюк Юлия

Пронин Тимофей

Трандафилов Матвей

          

   

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 1 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Гончаров Мирослав VА   класс

Гузаревич Софья VА   класс

Пискунович Яна VБ    класс

Вишневец Диана VВ    класс

Бухман Давид VГ    класс

Данилишин Филипп VГ    класс

Зубкова Юлиана VГ    класс

Мазаник Елизавета VIА   класс

Гедько Антон VIА   класс

Лущаев Кирилл VIВ   класс

Марчук Анастасия VIВ   класс

Грамович Мария VIГ    класс

Панина Валерия VIIА  класс

Семашко Евгения VIIА  класс

Толмач Мария VIIIА класс

Сахарук Карина VIIIБ класс

Масляк Денис IXА   класс

Дейнека Илона XА    класс

Киктенко Ярослав XА    класс

Ковальская Милана XА    класс

Новак Елизавета XА    класс

Паршутич Дарья XА    класс

Прудко Полина XА    класс

Сокол Виктория XА    класс

Кондакова Мария XIА   класс

Кузнецова Екатерина XIА   класс

Лемешевская Дарья XIА   класс

Селиванова Маргарита XIА   класс

Гладкая Диана XIБ   класс

Марковская Кристина XIБ   класс

Пархомчук Анна XIБ   класс

Поликовская Анастасия XIБ   класс

Шинковец Мария XIБ   класс

Шостакович Анастасия XIБ   класс

  

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 2 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Бурван Роман IV «А»       

Вакулич Дмитрий  

Вербанович Павел

Колышев Олег

Подкас Роман

Попенко Полина

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Козляковская Полина

Чмиль Олег

Войтович Даниил IV «В»  

Колодич Егор

Кулишевич Валерия

Полюхович Варвара

Сёмуха Павлина

Щербакова Варвара

Карпук Анна IV «Г»

Лемешевский Илья

Самуйлик Елизавета

Гордейко Алиса III «А»

Колесник Иулиания

Летун София

Мартынович Алеся

Мацкевич Кирилл

Ушакова Ксения

Веренич Валерия III «Б»  

Грицкевич Кира

Кузьмич Александра

Литвинов Евгений III «В»

Мирзоева Арина

Ситников Александр

Сыцевич Силуан

Хвостюк Екатерина

Гаврилович Маргарита   III «Г»

Ильючик Тихон

Королев Арсений

Лялюк Юлия

Пронин Тимофей

Трандафилов Матвей

Шумак Вера

     

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 2 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Пискунович Яна, VБ

Вишневец Диана, V В

Бухман Давид, VГ

Данилишин Филипп, VГ

Зубкова Юлиана, VГ       

 Гедько Антон, VIА

Лавров Никита, VIВ

Лущаев Кирилл, VIВ

Марчук Анастасия, VIВ

Войтович Алиса. VIIА

Завацкая Екатерина, VIIА

Козак Анастасия, VIIА

Семашко Евгений, VIIА

Крильчук Ксения, VIIIА

Масляк Денис, IXА

Дейнека Илона, XА

Засим Алексей, XА

Киктенко Ярослав, XА

Ковальская Милана, XА

Новак Елизавета, XА

Олехник Алексей, XА

Паршутич Дарья, XА

Прудко Полина, XА

Середич Карина, XА

Сокол Виктория, XА

Пашковец Матвей, XБ

Кисель Мария, XIА

Кондакова Мария, XIА

Кузнецова Екатерина, XIА

Лебедева Марина, XIА

Селиванова Маргарита, XIА

Марковская Кристина, XIБ

Пархомчук Анна, XIБ

Поликовская Анастасия, XIБ

Шинковец Мария, XIБ

Шостакович Анастасия,  XIБ

Слесарчук Валерия, XIВ

Шатило Мирослава,  XIВ

Юнкевич Виталий, XIВ

  

   

 

  

         

 

  

   

    

   

  

         

 

  

  

   

    

   

  

Разделы сайта