День пропаганды здорового образа жизни
Гимназические мероприятия
09.00-12.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома, бытовой техники «Сделай мир чище» (сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
10.00 Посвящение в пятиклассники, актовый зал
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРСМ», классные руководители
11.30 Творческая мастерская «Хорошо, что каждый год к нам приходит «Новый год!», каб. 3
Отв.: Романович М.А., актив ОО “БРПО”, сектор ученического самоуправления “Затейники “
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 Первенство по пионерболу в рамках внутригимназической спартакиады, VIII классы, спортивный зал,
Отв.: Вакульчик М. В.
Работает библиотека: 9.00-14.00
09.30 Тысячи мудрых страниц. День энциклопедий в библиотеке, учащиеся IV «А» класса
Отв.: Титко Л.А., Линкевич Т.А.
Реализация проекта «Родительская суббота»
10.00 Встреча с родителями «Все профессии важны, все профессии нужны», каб.46, IV «Г» класса
Отв.:Климович Т.В., учащиеся IV «Г» класса
10.30 Встреча за круглым столом «Шаг в профессию, каб. 41
Отв.:Вакулич Т.М., учащиеся VIII «Г» класса
Экскурсионная деятельность
10.00 Экскурсии по зимнему городу «Есть в городе моем очарование. Посещение кинотеатра «Победа» в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню белорусского кино «Кіно жыве тут », V-VII классы
Отв.: классные руководители V-VII классов
Работают педагог социальный, педагог-психолог
09.00-09.45 Индивидуальные консультации для родителей:
«Главные правила здорового образа жизни. Воспитываем здоровых детей»,каб.№61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
11.00-11.45 Консультация «Дисциплинарная ответственность учащихся»для учащихся VII-IX классов, каб.№61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
10.00-10.45 Учитель начальных классов, классный руководитель I «Б» класса, Шпиганович Е.А., каб.42
10.00-10.45 Учитель начальных классов, классный руководитель I «Г» класса, Вакулина Н.Л.., каб.1
10.00-10.45 Учитель начальных классов, классный руководитель IV «В» класса, Лебедевская А.А., каб.40
11.00-11.45 Учитель английского языка, Кузьмич Е.В., каб.40
12.00-12.45 Учитель начальных классов, классный руководитель III «В» класса, Кондратюк А.В.,каб.40
09.00-09.45 Учитель немецкого языка Гузаревич Н.С., каб. 67
09.30-10.15 Учитель истории Сергеюк Т.О.., классный руководитель VI «В» класса, каб.34
11.00-11.45 Учитель немецкого языка Петровская М.В., классный руководитель VII «Б» класса, каб. 67
10.00-10.45 Учитель русского языка и литературы Глухова И.В., классный руководитель IX «А» класса, каб.65
10.00-10.45 Учитель русского языка и литературы Шкутович Т.В., классный руководитель VI«А» класса, каб.64
10.30-11.15 Учитель географии, классный руководитель V «В» класса, Германова В.Л., каб.52
Городские мероприятия
10.00 Городской смотр-конкурс знамённых групп,ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»
Отв.: Рукосуев В.В.
11.00 Городские соревнования по спортивному ориентированию в
помещении, УО «ЦДОДиМ»
Отв.: Флерко М.М.
Республиканские мероприятия
Фестиваль интеллектуальных игр «ТрЭК-16» - XVI чемпионат Республики Беларусь по играм «Тройка», «Эрудит-квартет» среди школьников,государственное учреждение образования «Лицей Белорусского государственного университета»
Отв.: Свириденко А.А., руководитель объединения по интересам «Что? Где? Когда?»