День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Гимназические мероприятия
9.00-12.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома, бытовой техники «Сделай мир чище» (сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
10.00 Концертная программа «В кругу друзей» с приглашением учащихся ГУО «Средняя школа №15 г. Пинска»,актовый зал
Отв.: Полховская И.П., Пронько Е.В., педагог-организатор Романович М.А.
11.30 Подготовка к городскому этапу III республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!», актовый зал
Отв.: педагог-организатор Романович М.А., актив ОО «БРПО», сектор «Затейники» ученического самоуправления
12.30 Акция «От всей души» поздравление на дому одиноких женщин, находящихся на социальном обслуживании, с Международным женским днем 8 марта
Отв.: педагог-организатор Романович М.А., актив ОО «БРПО», п/о ОО «БРСМ»сектор «Забота» ученического самоуправления (VI классы)
Спортивные мероприятия
в рамках Недели профилактики наркозависимости
10.00 Первенство по шашкам, V-VI классы, спортивный зал
Отв.: Вакульчик М.В., классные руководители
11.00 Играем в футбол, V-VI классы, спортивный зал
Отв.: Флерко М.М., классные руководители
18.00 Товарищеская встреча по волейболу, команды учителей и учащихся гимназии, спортивный зал
Отв.: Воронович Т.А.
Реализация проекта «Родительская суббота»
11.00 Творческая встреча с Головиным В.В. «Первый парапланерист в Пинске: многообразие хобби и интересов», X «А» класс, каб. 52
Отв.: Куприянчик Г.Г.
Работает библиотека: 9.00-14.00
Книжная выставка к Международному женскому дню «Девчонки из сказок», учащиеся I-XI классов
Отв.: Титко Л.А., Рогаль Ж.А.
Экскурсионная деятельность
9.30 Экскурсии в Музей Матери, ГУО «Средняя школа №18г. Пинска»
Отв.: классные руководители VII классов
Этнографический музей «Спадчына»
11.00 Экскурсии «Вас запрашае Спадчына»
Отв.: Козачук О.Н.
Работает педагог социальный
9.00-09.45 Индивидуальные консультации для родителей
«Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» каб.№61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
11.00 Интерактивное занятие «Умей сказать: нет!» для учащихся IX классов, каб.№56
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
09.00-09.45 Учитель математики, классный руководитель VI«Г» класса, Рабец Е.М., каб.54
10.00-10.45 Учитель истории и обществоведения Кулина Л.В., каб. 34
11.00-11.45 Учитель русского языка и литературы Кухновец И.П., каб.32
13.50-14.35 Учитель начальных классов, классный руководитель III «Б» класса, Ковальчук С.А., каб.42
14.15-15.00 Учитель белорусского языка и литературы Мацукевич С.И., каб.63
Городские мероприятия
11.30 Чемпионат Брестской области по интеллектуальным играм среди ювеналов, УО «БГОЦТМ»
Отв.: Свириденко А.А.
12.00 Гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса-фестиваля «Музыка нас связала!», Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»
Отв.: Есенина Л.А., Пронько Е.В.
10.00 Городская олимпиада по вопросам здорового образа жизни (VIII, X классы), ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска»
Отв.: Кухновец И.П.
10.00 Городская олимпиада по географии для учащихся VII классов ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска»
Отв.: Кухновец И.П.