Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2022

Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям информирует Вас о начале подписной компании на 1-е полугодие 2023 года на журнал «Юный спасатель».

Журнал является печатным органом Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. Среди основных целей и задач издания: гражданское и патриотическое воспитание детей и молодёжи, развитие творческого потенциала читателей, формирование среди читательской аудитории культуры безопасной жизнедеятельности, популяризация профессии спасателя-пожарного. 

Журнал «Юный спасатель» обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и развивает творческую активность читателей. На страницах журнала публикуются познавательные обучающие и игровые материалы широкой тематики, дополненные конкурсными призовыми заданиями. Материалы журнала могут использовать педагоги учреждений образования на уроках ОБЖ, а также внеклассных мероприятиях. Для дошкольных учреждений будет полезна практическая рубрика «Для самых юных».

Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель» на 6 месяцев – 19 руб. 68 коп. для индивидуальных подписчиков, подписной индекс 74904. Для организаций – 19 руб. 98 коп. с НДС, подписной индекс 749042.

Оформить подписку на журналы «Служба спасения» и «Юный спасатель» можно в территориальных отделениях РУП «Белпочта» либо через систему интернет-подписка на сайте www.belpost.by.

Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям напоминает всем родителям: безопасность детей – Ваша ответственность. Напомните детям, к каким последствиям приводят игры с огнем, храните спички и зажигалки в недоступном для детей месте, не разрешайте самостоятельно пользоваться газовыми приборами. Объясните ребенку, что делать в чрезвычайной ситуации и по какому номеру звонить в службу спасения. И конечно же, не оставляйте малолетних детей без присмотра! Берегите себя и своих близких.

 

Разделы сайта