День взаимодействия с семьей
Гимназические мероприятия
09.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома, ПЭТ-бутылок, бытовой техники «Сделай мир чище» (сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
09.00 Акция «Покормим птиц», территория гимназии
Отв.: Романович М.А.
11.00 Подготовка актового зала к проведению новогодних мероприятий
Отв.: Романович М.А., члены объединения по интересам «Озорники»,актив ОО «БРПО», п/о ОО «БРСМ»
10.00 Новогодний квиз для учащихся VIII «А» класса, каб. 4
Отв.: Лакишик М.Н.
12.00-13.00 Гимназический турнир по интеллектуальным играм «Встреча у Новогодней елки» среди команд V-VI классов, актовый зал гимназии
Отв.: Свириденко А.А.
Экскурсионная деятельность
10.00 Экскурсии в рамках реализации проекта «Отечества земного благодать», учащиеся VII-VIII классов
Отв.: классные руководители VII-VIII классов
Реализация проекта «Родительская суббота»
09.00 Акция «Рождество в каждый дом», праздничное поздравление семей учащихся VII «Б» класса на дому
Отв.: Козачук О.Н.
14.00 Игровая программа с родителями учащихся «Путешествие к Новогодней елке в зимний лес», учащиеся I «Б» класса
Отв.: Климович Т.В.
Спортивные мероприятия
09.00 Первенство по пионерболу в рамках внутригимназической спартакиады, V классы,спортивный зал
Отв.: Мальцевич В.В., классные руководители V-VI классов
16.00 Товарищеская встреча по волейболу педагогов, родителей и учащихся гимназии, спортивный зал
Отв.: Воронович Т.А.
Работают педагог социальный, педагог-психолог
Индивидуальная консультация для родителей:
9.30-10.15 «Отцы и дети. Воспитание любовью», каб.59
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
«Как уберечь подростка от насилия», каб.61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Индивидуальные консультации для учащихся:
10.20-11.05 Час доверия «Что делать, если…», V-IX классы, каб. 56
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.,
педагог-психолог Свириденко А.А.
11.20-12.05 «Безопасные каникулы. Организация свободного времени в каникулярный период»,V-IX классы, каб.61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
09.00 Рейд «Семья»
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.,
педагог-психолог Свириденко А.А.
Работает библиотека: 9.00-14.00
Мульти-пульти-мания «Волшебный новогодний карнавал»,
II-IV классы
Отв: Титко Л.А., Рогаль Ж.А.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
09.00-09.45 Учитель математики, классный руководитель V «А» класса, Барнюк Н.С., каб.39
09.00-09.45 Учитель истории, классный руководитель V «Г» класса, Кулина Л.В., каб.57
10.00-10.45 Учитель информатики, Мешечко Д.Ю., каб.50
11.30-12.15 Учитель математики, классный руководитель VII «Г» класса, Рабец Е.М., каб.2
10.30-11.15 Учитель английского языка, классный руководитель VIII «А» класса, Лакишик М.Н., каб.4
Городские мероприятия
11.00 Соревнования по спортивному ориентированию в помещении ЦДОДиМ (ул. Гайдаенко, 58)
Отв.: Вакульчик М.В.
11.00 Квиз «О правах и не только» ЦДОДиМ (ул. Гайдаенко, 58)
Отв.: Петровская М.В.
Областные мероприятия
10.00 Участие учащихся учреждений образования города в областной конференции учащихся (конкурсе исследовательских работ) «С наукой в будущее»
Отв.: Липаева Т.К, Мешечко Д.Ю., Попенко А.Л.