День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Гимназические мероприятия
09.00-12.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома, ПЭТ-бутылок, бытовой техники «Сделай мир чище» (сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
09.00-13.00 Акция «Чистый двор», территория гимназии
Отв.: руководители ОПТ
10.00 Просмотр и обсуждение видеофильма «Афганский дневник», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов, члены БРСМ, учащиеся X-XI классов, каб. 56
Отв.: Хомич Д.С., классные руководителиX-XI классов
09.00 Подведение итогов гимназического этапаконкурса фотографий туристических объектов первого региона «Зямля бацькоў – мая зямля», I-XI классы,каб. 60
Отв.: Мацукевич С.И.
10.00 Алімпіяда па беларускай мове, VII-VIII класы, каб.37
Адк.: Куратнік Н.І.
10.00 Олимпиада по Истории Беларуси, VIII классы, каб.57
Отв.: Кулинак Л.В.
Работает библиотека: 9.00-14.00
Акция к Международному дню дарения книг «Подари книгу библиотеке»,I-XI классы
Отв.: Рогаль Ж.А, Титко Л.А.
Реализация проекта «Родительская суббота»
10.00 Встреча с родителями «В мире профессий наших родителей», экскурсия на Белтелеком, учащиеся VI «В» класса,
Отв.: Германова В.Л.
Спортивные мероприятия
09.00 Первенство по баскетболу в рамках внутригимназической спартакиады,VIII-IX классы,спортивный зал
Отв.: Вакулич М.В., классные руководители VIII-IX классов
11.00 Первенство по баскетболу в рамках внутригимназической спартакиады,VII классы,спортивный зал
Отв.: Мальцевич В.В., классные руководители VII классов
18.20 Товарищеская встреча по волейболу педагогов, родителей и учащихся гимназии, спортивный зал
Отв.: Воронович Т.А.
10.00 Алімпіяда па беларускай мове, VII-VIII класы, каб.37
Адк.: Куратнік Н.І.
10.00 Олимпиада по Истории Беларуси, VIII классы, каб.57
Отв.: Кулинак Л.В.
Экскурсионная деятельность
Экскурсии в рамках реализации проекта «Отечества земного благодать»
Отв.: классные руководители V-VII классов
Экскурсия в Музей народного творчества, аг. Мотоль.
Мастер-класс «Ткачество», учащиеся X «В» класса
Отв.: Савчук О.В.
Работают педагог социальный, педагог-психолог
9.00-09.45
Индивидуальная консультация для родителей
«Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста»,каб.59
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
«Семейные традиции в профессиональном самоопределении детей», каб.61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
09.50-10.35
Час доверия «Что делать, если…» ,VII «А», VII «Б» классы, каб.65
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
11.20-12.05
Консультация «Моя будущая профессия»,X классы, каб.61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
09.00-09.45 Учитель русского языка и литературы, классный руководитель VII «А» класса, Шкутович Т.В., каб.64
09.30-10.15 Учитель белорусского языка и литературы, Мацукевич С.И.,каб.60
09.00-09.45 Учитель географии Мартынюк Н.В.., классный руководитель V «В» класса,каб. 36
09.00-09.45 Учитель начальных классов, классный руководитель
IV «А» класса, Ляшук Н.К., каб.5
10.40-11.25 Учитель начальных классов, классный руководитель
I «Г» класса, Линкевич Т.А., каб.40
Городские мероприятия
10.00 Городская олимпиада по биологии для учащихся VII класса,ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»
Отв.: Кухновец И.П.
10.00 Городская олимпиада по русскому языку для учащихся IV класса, ГУО «Средняя школа № 7 г. Пинска»
Отв.: Мирончук Н.Я.
11.00 Городской фестиваль «Октябрятская звёздочка», III-IV классы, ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска»
Отв.: Ляшук Н.К.
10.00 День открытых дверей в Пинском ГОВД, ул. Кирова, 53
Отв.: Пешко А.В.