Гимназические мероприятия
9.00-14.00 Трудовая акция «Чистый двор» по уборке территории гимназии от листвы
Отв.: классные руководители V-XI классов
9.00 Сбор актива ОО «БРПО» по подготовке к проведению «Посвящение в первоклассники», актовый зал
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРСМ»
10.00 Литературно-музыкальная композиция ко Дню Матери «Покрывает всё покровом Богородица сама» с приглашением мам, актовый зал
Отв.: Лебедевская А.А., Ляшук Н.К.
11.00 Принятие Торжественного обязательства учащимися X «Б» класса военно-патриотической направленности, мемориальный комплекс солдатам-освободителям города Пинска в городском парке культуры и отдыха
Отв.: Савчук О.В., Мацукевич С.И., классные руководители VII-- XI классов
10.00-12.00 I этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (отзыв), каб.38
Отв.: Власовец Е.М., Куратник Н.И.
10.00-12.00 теоретический тур I этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, каб.57
Отв.: Власовец Ю.Н., Петровская М.И.
12.00-14.00 практический тур I этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, каб.57, 6
Отв.: Диковицкая В.И, Яловенко А.А.
12.15 Сбор актива ОО «БРСМ» по подготовке к проведению Осенний калейдоскоп «В кругу друзей», (актовый зал)
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРСМ»
Экскурсионная деятельность
11.00 Экскурсии в городской парк культуры и отдыха к Мемориальному комплексу солдатам- освободителям города Пинска
Отв.: классные руководители VII—XI классов
Работают педагог социальный, педагог-психолог
9.00-11.00
Индивидуальная консультация для родителей учащихся гимназии
«Проблемы семейного воспитания и их решение», каб.№59,61
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А., социальный педагог Радевич Л.К.
12.00-13.00
Для учащихся: час доверия «Моя семья», каб.№59,61
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А., социальный педагог Радевич Л.К.
Работает библиотека: 9.00-14.00
10.00 Журнальное ассорти к Всемирному Дню почты «На волне периодической печати», II «А» класс
Отв.: Титко Л.А., Ковальчук С.А.
Проводятся консультации учителями-предметниками для родителей и учащихся
09.00-11.00 Учитель английского языка, Сиденко П.Н., каб.№7
12.00-13.00 Учитель немецкого языка, Власовец Ю.Н., каб.№67
Заместитель директора по воспитательной работе С.И.Мацукевич