Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.03.2018

Заседание городского учебно-методического объединения воспитателей по теме «Гражданско-патриотическое воспитание младших школьников в условиях группы продленного дня через приобщение к культурному наследию родного края»

29 марта 2024 года на базе гимназии состоялось заседание городского учебно-методического объединения воспитателей по теме «Гражданско-патриотическое воспитание младших школьников в условиях группы продленного дня через приобщение к культурному наследию родного края».

Учитель начальных классов Ковальчук С.А. рассказала присутствующим о воспитании гражданственности и патриотизма младших школьников в современных образовательных условиях. Познакомила с организацией работы гимназии по приобщению к культурному наследию родного края.

Воспитатель Вербанович А.В. представила опыт работы по созданию общеразвивающей среды в группе продленного дня по гражданско-патриотическому воспитанию. Напомнила основные формы работы по воспитанию гражданственности и патриотизма младших школьников.

Воспитатель Городницкая И.В. продемонстрировала использование лэпбука в работе по воспитанию познавательного интереса к изучению наследия родного края и его использование на практике.

Участники заседания посетили выставку «Геноцид белорусского народа» и экскурсию в этнографический музей «Спадчына».

Провели рефлексию. Поделились впечатлениями за чаепитием.

 Фотоотчет

Разделы сайта