Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.11.2018

В рамках реализации проекта сотрудничества между гимназией №2 города Пинска и базовой школы №52 города Ченстохово

В рамках реализации проекта сотрудничества между гимназией №2 города Пинска и базовой школы №52 города Ченстохово в сентябре 2018 года состоялся ответный визит польских учащихся и учителей.

24 сентября двери нашей гимназии распахнулись для долгожданных гостей. В программу визита входило знакомство не только с гимназией, но и с городом Пинском. Наших друзей из города-побратима ожидала интересная насыщенная программа. Польские учителя и учащиеся посетили уроки в гимназии, этнографический музей «Спадчына». Незабываемые впечатления оставила экскурсия в УО «Полесский государственный университет». Восторг вызвала прогулка в замечательный осенний день по реке Пине на теплоходе. Ребята познакомились с городом Брестом, почтили память погибших героев в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой». Совместно проведенные спортивные праздники, прощальные дискотеки стали уже добрыми традициями в ходе встреч. Польские гости увезли домой море впечатлений и незабываемых эмоций.

Руководители проекта обсудили план дальнейшего сотрудничества между гимназией №2 города Пинска и школой №52 города Ченстохово на 2019-2020 гг.

   

Фотоотчет

Разделы сайта