Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Он подарил детям Винни-Пуха

22.01.2022 - Он подарил детям Винни-Пуха

«Я, собственно, ничего не

придумывал, мне оставалось только

записывать»

А. Милн

 

21 января   2022 года библиотекарь Рогаль Жанна Александровна провела для учащихся 2 «А» класса просмотр мультфильмов к 140-летию со дня рождения английского писателя Алана Милна «Он подарил детям Винни-Пуха».

С большим энтузиазмом учащиеся отнеслись к просмотру мультипликационного фильма «Винни-Пух».Винни-Пух - довольно толстенький медвежонок – который больше всего на свете любит поесть. А кроме этого, он сочиняет песенки, пыхтелки, сопелки и кричалки на все случаи жизни. Но друзья - Пятачок, Ослик Иа, Кролик, Сова - любят его не за это. Пусть Винни-Пух не очень сообразительный медвежонок, зато каждое безвыходное положение, в которое он попадает, превращается в настоящее приключение для всех-всех-всех!

Смотреть мультфильмы – интересно и позитивно. Они всегда в моде, ведь получение позитивных эмоций от их просмотра остаются с нами надолго. Просмотр хорошей мультипликации дарит детям самые позитивные эмоции, учит хорошим и добрым поступкам, помогает зрителям поверить в существование мультипликационных героев. В жизни каждого должно быть место волшебству и чудесам, не забывайте об этом никогда.

 

 

Фотоматериалы

Разделы сайта