Гимназические мероприятия
9.00-12.00 Акция по сбору макулатуры «Сделай мир чище» (сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
11.00 Акция «Чистый двор» (территория гимназии)
Отв.: Диковицкая В.И., Козачук О.Н., учащиеся VII-IXклассов
10.00 Принятие Торжественного обязательства учащимися X«В» класса военно-патриотической направленности при Военной академии Республики Беларусь (Пинский городской парк культуры и отдыха им. Краснознаменной флотилии у мемориального комплекса «Освободителям Пинска»)
Отв.: Мацукевич С.И., Савчук О.В., актив п/о ОО «БРСМ»
12.00 Сбор актива ОО «БРПО» по подготовке праздничного мероприятия, посвященного Дню матери для учащихся IV –х классов «Ты одна такая - единственная и родная!» (актовый зал)
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО»
12.30 Сбор актива ОО «БРПО» по подготовке к проведению «Свята бульбы» для учащихся V классов (актовый зал)
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ»
Работают педагог социальный, педагог-психолог
Индивидуальная консультация для родителей
9.00 «Проблемы семейного воспитания и их решение»
(I-XI классы, каб.№61)
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Для учащихся
10.00 Час доверия «Моя семья»(V-XI классы, каб.№61)
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.,
12.00 Рейд «Подросток»
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К., классные руководители
Экскурсионная деятельность
8.00 Экскурсии в рамках проекта «Отечества земного благодать» (VI«В», VII «А», VII «Б» классы)
Отв.: Северина Н.И., Куприянчик Г.Г., Куратник Н.И., Свириденко А.А.
Работает библиотека: 9.00-14.00
10.00 Журнальное ассорти к Всемирному дню почты «Что лист печатный нам готовит», II «В» класс
Отв.: Титко Л.А.
Спортивные мероприятия
12.30 Первенство гимназии по пионерболу
(V классы, спортивный зал)
Отв.: Потыканый Д. Ю., актив ОО «БРПО»
18.00 Первенство гимназии по волейболу
(девушки, IX-XI классы, спортивный зал)
Отв.: Кулеш И.М., актив ОО «БРСМ»
Реализация проекта «Родительская суббота»
10.00 Встреча с родителями «Профессии моей семьи», каб.40
Отв.: учащиеся IV «Б» класса, Ляшук Н.К.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
10.00-12.00 Учитель русского языка, классный руководитель
VI «А» класса, Глухова И.В.,каб.65
10.00-12.00 Учитель русского языка, классный руководитель
XI «Б» класса, Козачук О.Н.,каб.65
Городские мероприятия
10.00 Заседание городского Детского парламента (лидеры школ и гимназий города, ЦДОДиМ
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО»,
10.00 Мастер-класс «Скалолазание для всех» с участием ведущих спортсменов,ЦДОДиМ
Отв.: Наумович М.И.
Заместитель директора по воспитательной работе С.И.Мацукевич