Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

7.10.2022 учащиеся 11 «Б» класса военно-патриотической направленности приняли участие в митинге, который проходил в Мемориальном комплексе освободителям Пинска

08.10.2022 - 7.10.2022 учащиеся 11 «Б» класса военно-патриотической направленности приняли участие в митинге, который проходил в Мемориальном комплексе освободителям Пинска

Очень символично, что в год исторической памяти автопробег «Символ единства» совместной акции Федерации профсоюзов Беларуси и Республиканского общественного объединения Патриоты Беларуси» прибыл в город над Пиной. 
Память поколений как связующее звено времен делает нас сильнее и мудрее. Благодаря исторической памяти народ смог построить свое государство, отстоять национальные интересы и безопасность страны. 
С ответным словом от молодежи Пинска выступил Гузаревич Георгий, который сказал: «Мы, молодое поколение, приложим все усилия и сохраним память о великом подвиге нашего народа, не позволим исказить историческую правду, готовы выступать за единство, суверенитет нашей любимой Беларуси. Мы сбережем мир на земле. В наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой народ и родную страну!»

Фотоматериалы

Разделы сайта