Дата проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место и время проведения
|
Ответственные
|
08.02.2020
|
Огонек памяти, посвященный Дню юного героя-антифашиста
|
V классы
|
Каб.27
10.30
|
Романович М.А., кл.рук.
|
10-15.02.
2020
|
Книжная выставка ко Дню воинов-интернационалистов «Честь и доблесть Афгана»
|
I-XI классы
|
Библиотека
|
Титко Л.А.
|
17-24.02.
2020
|
Книжная выставка ко Дню защитников Отечества «Вам, будущие защитники Отечества»
|
I-XI классы
|
Библиотека
|
Титко Л.А.
|
10-14.02.
2020
|
ИЧ Информационный журнал
«Их подвиг мы в сердцах храним»
|
I-VII
|
Кл. каб.
|
Классные руководители
II-VII классов
|
13.02.2020
|
ИЧ Открытый микрофон
«Афганистан: события, факты, люди…»
|
VIII-XI
|
Кл. каб.
|
Барнюк Н.С.,
Рабец Е.М.
|
15-23.02.
2020
|
Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов, Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь
|
X«В», XI«Б»
классы
|
Исторические места города
|
Мацукевич С.И., классные руководители
|
15.02.2020
|
Квест «По следам победы»
|
октябрята
IV классы
|
Актовый зал
12.00
|
Члены ОО «БРПО»
|
15.02.2020
|
Первенство гимназии по мини-футболу в рамках спортивных мероприятий, посвященных памяти погибших воинов-интернационалистов.
|
VI-VIII
11.00
|
Спортивный зал
|
Дубина Д.В.
|
15.02.2020
|
Товарищеская встреча по волейболу между девушками ГУО «Средняя школа № 6 г. Пинска» и ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска» в рамках спортивных мероприятий, посвященных памяти погибших воинов-интернационалистов.
|
17.00
|
Спортивный зал
|
Воронович Т.А.
|
17.02.2020
|
Урок-реквием. Встреча с офицером, участником военный действий в Афганистане, майором ВВС Серебряным Юрием Петровичем
|
VIII «В»,
XI «Б» классы
|
14.00,
каб. № 41
|
Свириденко А.А.,
Рабец Е.М.,
Германова В.Л.,
кл. рук.
|
21.02.2020
|
Первенство по настольному теннису
|
члены ОО «БРСМ»
|
Актовый зал
14.00
|
Романович М.А.
|
22.02.2020
|
Игра для юных защитников Отечества «Как хорошо быть генералом»
|
V классы
|
Актовый зал
10.00
|
Романович М.А.,
кл. рук. V классов
|
17-23.02.
2020
|
Акция «Ветеран живет рядом» по оказанию шефской помощи
|
Объединение по интересам «Милосердие», волонтерский отряд «Открытые сердца»
|
10.00-13.00
|
Романович М.А., члены объединения по интересам «Милосердие», члены волонтерского отряда
|
08-22.02.
2020
|
Экскурсии в музеи военной тематики города:
- Афганская комната
(ГУО «Педагогический колледж»);
- музей Боевой славы Краснознаменной ордена Ушакова I степени Днепровской военной флотилии (ГУО «Средняя школа №2 г. Пинска»);
- народный музей Краснознаменной ордена Ушакова I степени Днепровской военной флотилии и 1-го Учебного отряда ВМФ СССР (ГУО «Средняя школа №1г. Пинска»);
- музей полка ракетных войск стратегического назначения (ГУО «Средняя школа №3г. Пинска»);
- музей боевой славы им. Героя Советского Союза, командира Пинского партизанского соединения В.З.Коржа (ГУО «Гимназия №3 г. Пинска»).
|
II-X классы
|
|
Классные руководители
II-Xклассов
|
19-24.02.
2020
|
Классные часы по теме «За честь и славу Отечества»
|
I-XI классы
|
Кл. каб.
|
Классные руководители
I-XI классы
|
19.02.2020
|
Возложение цветов к солдатским могилам по ул. Спокойной
|
VI «В» класс
|
14.00
|
Романович М.А.,
кл. рук.
|
22.02.2020
|
Первенство гимназии по шашкам в рамках спортивных мероприятий, посвященных памяти погибших воинов-интернационалистов.
|
IV классы
11.00
|
Спортивный зал
|
Кулеш И.М.
|
24.02.2020
|
Торжественное возложение цветов к мемориальной доске Ольховских
|
V «Б» класс
|
14.00
|
Богатко Н.И., Романович М.А.,
кл. рук.
|
25.02.2020
|
Конкурс патриотической песни
«О чем поют солдаты…»
|
VIII-XI
классы
|
Актовый зал, 14.00
|
Классные руководители
VIII-XI
классов
|
26.02.2020
|
Торжественная линейка, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь
|
X«В», XI «Б»
классы
|
Актовый зал, 13.45
|
Мацукевич С.И.
|
24-28.02.
2020
|
ИЧ Информация + «День защитника Отечества: из истории праздника»
|
I-VII
|
Кл. каб.
|
Классные руководители
II-VII классов
|
27.02.2020
|
ИЧ Единый день информирования
«Школа Активного Гражданина»
«Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета»
|
VIII-XI
X «В»
|
Кл. каб.
|
Савчук О.В.
|
28.02.2020
|
Городская ученическая конференция «Великая Победа: наследие и наследники»
|
IX-XI классы
|
Каб. 27
|
Свириденко А.А.,
Мацукевич С.И.
|