Гимназические мероприятия
9.00-10.00 Трудовая акция по сбору крышечек
«Новая жизнь в обмен на крышечки», фойе гимназии.
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
9.00 Подготовка к проведению декады «Будущее планеты в наших руках», каб.60
Отв.: Мацукевич С.И.
Работает библиотека: 9.00-14.00
10.00 Встреча у книжной выставки к Дню православной книги «Отворите волшебные двери добра и доверия», III«Б» класс
Отв.: Титко Л.А.
Спортивные мероприятия
10.00 Олимпийский урок «Беларусь на пути к олимпийским играм в Токио», I-IV классы, актовый зал
Отв.: Воронович Т.А.
9.00 Первенство по футболу, IV классы, спортивный зал
Отв.: Кулеш И.М., классные руководители IVклассов
17.00 Товарищеская встреча по волейболу между юношами X-XI классов, спортивный зал
Отв.: Воронович Т.А.
Работают педагог социальный, педагог-психолог
Индивидуальная консультация для родителей
9.00 «Курение и дети: причины, по которым начинают курить подростки», каб. №61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
9.00 «Роль семейных отношений в формировании культуры общения ребенка с другими детьми», каб. №59
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
Для учащихся
10.00 Занятие «4 ключа к твоим победам», VIII классы, каб. №56
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
Реализация проекта «Родительская суббота»
9.00 Путешествие в мир английского языка, каб. 5
Отв.: Лебедевская А.А., учащиеся I «В» класс
Экскурсионная деятельность
14.00 Экскурсия в рамках реализации проекта «Отечества земного благодать» в храм Рождества Пресвятой Богородицы
Отв.:Бондарук С.А., учащиеся IV «Г» класса
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
11.00-12.00 Учитель русского языка и литературы Козачук О.Н., каб. 41
9.00-11.00 Учитель химии Куприянчик Г.Г., каб. 52
Городские мероприятия
9.00 Участие в 16 районном конкурсе-фестивале на лучший клуб «Юный спасатель-пожарный» среди учреждений общего среднего образования г. Пинска, средняя школа № 18
Отв.: Романович М.А., Потыканый Д.Ю., члены объединения по интересам «Юный спасатель-пожарный»,
10.00 Городская олимпиада для учащихся VII классов по учебным предметам «География» и «Биология», средняя школа № 7
Отв.: Германова В.Л.
11.00 Интеллектуальная игра «Конституция моей страны»,ЦДОДиМ, ул. Гайдаенко, 58
Отв.: Рабец Е.М.
10.00 Городская олимпиада по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-VIII классов
Отв.: Мешечко Д.Ю.
Областные мероприятия
12.00 II областной фестиваль-конкурс детского хорового творчества «Гоман юнацтва», УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы»
Отв.: Есенина Л.А., Пронько Е.В., Манзик А.В.
Заместитель директора по воспитательной работе С.И. Мацукевич