Пн. (06.04.2020)
09:00 – 10:00 ОФП – Кулеш И.М.
10:00 – 10:45 Настольный теннис - Кулеш И.М.
11:00 – 11:45 Подвижные игры и игровые задания – Кулеш И.М.
12:00 – 13:45 Баскетбол – Кулеш И.М.
14:00 – 14:45 Футбол - Кулеш И.М.
15:00 – 15:45 Спортивные эстафеты – Кулеш И.М.
16:00 – 16:50 ОФП – Кулеш И.М.
17:00 – 18:45 Спортивные игры – Кулеш И.М.
19:00 – 20:00 Волейбол – Кулеш И.М.
Вт. (07.04.2020)
09:00 – 10:00 ОФП – Дубина Д.В.
10:00 – 10:45 Настольный теннис - Дубина Д.В.
11:00 – 11:45 Подвижные игры и игровые задания – Дубина Д.В.
12:00 – 13:45 Баскетбол – Дубина Д.В.
14:00 – 14:30 Футбол - Дубина Д.В.
14:30 – 15:45 Спортивные эстафеты – Воронович Т.А.
16:00 – 16:50 ОФП – Воронович Т.А.
17:00 – 18:45 Спортивные игры – Воронович Т.А.
19:00 – 20:00 Волейбол – Воронович Т.А.
Ср. (08.04.2020)
09:00 – 10:00 ОФП – Воронович Т.А.
10:00 – 10:45 Подвижные игры, игровые задания – Воронович Т.А.
11:00 – 11:45 Настольный теннисс – Воронович Т.А.
12:00 – 13:45 Волейбол – Воронович Т.А..
14:00 – 14:30 Спортивные игры - Воронович Т.А.
14:30 – 15:45 Спортивные эстафеты – Потыканый Д.Ю.
16:00 – 16:50 ОФП – Потыканый Д.Ю.
17:00 – 18:45 Футбол – Потыканый Д.Ю.
19:00 – 20:00 Баскетбол – Потыканый Д.Ю.
Чт. (09.04.2020)
09:00 – 10:00 ОФП – Воронович Т.А.
09:30 – 10:45 Подвижные игры, игровые задания – Воронович Т.А.
11:00 – 11:45 Настольный теннис – Воронович Т.А.
12:00 – 13:45 Волейбол – Воронович Т.А..
14:00 – 14:30 Спортивные игры - Воронович Т.А.
14:30 – 15:45 Спортивные эстафеты – Кулеш И.М.
16:00 – 16:50 ОФП – Кулеш И.М.
17:00 – 18:45 Футбол – Кулеш И.М.
19:00 – 20:00 Баскетбол – Кулеш И.М.
Пт. (10.04.2020)
09:00 – 10:00 ОФП – Потыканый Д.Ю.
09:30 – 10:45 Подвижные игры, игровые задания – Потыканый Д.Ю.
11:00 – 12:45 Футбол – Потыканый Д.Ю.
13:00 – 14:30 Волейбол – Потыканый Д.Ю.
14:30 – 15:45 Спортивные эстафеты – Дубина Д.В.
16:00 – 16:50 ОФП – Дубина Д.В.
17:00 – 18:30 Футбол - Дубина Д.В.
18:30 – 20:00 Баскетбол Дубина Д.В.
Сб. (11.04.2020)
09:00 – 11:00 Мини-футбол – Кулеш И.М.
11:30 – 13:00 Баскетбол – Кулеш И.М.
13:10 – 14:30 Настольный теннис – Кулеш И.М.
14:30 – 16:30 Спортивные игры – Воронович Т.А
17:00– 20:00 Волейбол – Воронович Т.А
Заместитель директора по воспитательной работе С.И. Мацукевич