Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.06.2020

Вебинар «Как договориться с подростком о правилах безопасности в интернет-пространстве» состоится в ZOOM 16 июня в 19.00.

Уважаемые коллеги!

ЮНИСЕФ в партнерстве с Министерством внутренних дел Республики Беларусь и компанией МТС при поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша продолжает серию вебинаров по безопасному поведению детей в сети.

 

Шестой вебинар «Как договориться с подростком о правилах безопасности в интернет-пространстве» ориентирован на родителей подростков и состоится в   ZOOM 16 июня в 19.00.

 

В мероприятии примут участие руководитель направления «Лаборатории Касперского» по детской безопасности в интернете Андрей Сиденко и практикующий специалист Илляна Матвиенко, психолог Республиканского центра психологической помощи, специалист по работе с детьми и подростками, автор и ведущий образовательной программы «Навыки для жизни» в «Академия креативных технологий для девушек».

 

В ходе мероприятия родители узнают о том, чем сегодня интересуются белорусские школьники в сети, с какими угрозами они могут столкнуться в интернете, а также о том, как современные технические решения помогают обеспечивать безопасности детей онлайн. Также в рамках вебинара родители узнают об особенностях создания правил безопасного поведения в интернете, а также о том, как избежать ошибок и эффективно договариваться с подростком по вопросам его поведения онлайн.  

 

Зарегистрироваться можно по ссылке до 16 июня (до 11.00).

https://www.unicef.by/webinar/

 

Разделы сайта