Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.10.2020

Поздравляем Савчук Ольгу Викторовну — финалистку заключительного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь – 2020»!

С 21 сентября по 2 октября в нашей стране в двенадцатый раз прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь  – 2020».

На протяжении 10 дней 56 педагогов со всей страны боролись за победу в конкурсе. Организатором мероприятия является Министерство образования Республики Беларусь.

Основные цели конкурса: создание условий для распространения эффективного педагогического опыта, выявления талантливых, творческих педагогических работников, повышения престижа педагогического труда и привлечения внимания общественности к тенденциям развития системы образования.

В финал мероприятия прошли  победители областных и Минского городского этапов конкурса. Среди них учитель белорусского языка и литературы нашей гимназии Савчук Ольга Викторовна.

Путь к финалу был сложным, но увлекательным. Ольга Викторовна стала победителем городского и областного этапов конкурса профессионального мастерства.

В финале конкурса Савчук О.В. приняла участие в ряде конкурсных испытаний: самопредставление, уроки в незнакомом классе, тестирование и мастер-классы. Ольга Викторовна достойно представила свой опыт на республиканском уровне!

Надеемся, что в карьере Савчук О.В. еще будет много побед и достижений! Желаем успеха и удачи!

   

  Фотоотчет

Разделы сайта