Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.11.2020

Суперканикулы в онлайн-лагере ( продолжение)

Меня зовут Козак Анастасия и эти каникулы я провела в онлайн лагере " Вагон Идей". Лагерь мне очень понравился, он длился всего пять дней. За это время мне удалось весело и интересно провести своё время, познакомится с многими ребятами и посетить некоторые из предлагаемых факультативов. Больше всего из факультативов понравилась математика . Рассказывали действительно полезные и интересные вещи. Так же каждый день вместе с нашими вожатыми мы путешествовали по разным странам мира. Особенно понравились путешествия в Германию и Мексику. Сначала мы говорили о культурах и обычаях этих стран, а в конце занятия вожатые проводили нам мастер класс поделки или же рецепта. Так же понравился последний день нашего лагеря. В пятницу было проведено мероприятие, где собрались все отряды лагеря. В этот день все факультативные занятия были проведены детьми. От лагеря остались только яркие впечатления и хорошие эмоции. 

 Анастасия Козак, 7 класс


  

Эти каникулы для нашего ребёнка были особенными. Мы ещё никогда не принимали участие в подобных проектах. Ребёнок остался доволен, а это самое главное. Дети каждый день узнавали что то новое и интересное для себя. Мы остались очень довольны этим лагерем. Сначала онлайн формат внушал недоверие, но всё прошло отлично!

 Родители Анастасии Козак


   

 Мы очень благодарны за такую возможность. Наша дочь занялась самообразованием на каникулах, а не профукала их . Мы уверены , что она вынесла для себя очень много новой и полезной информации . Сама Аня очень довольная , ей всё очень понравилось . Все факультативы были очень интересные и познавательные , учителя очень классные ! Спасибо!!!

Родители Конон Анны, 7 класс


   

Мне очень понравилось в лагере ,, Вагон iдэй ‘. Занятия были разнообразные и познавательны. Я думаю , что эти знания мне пригодиться в будущем. За это время я познакомился со многими ребятами из других городов. У нас была замечательная вожатая Наталья. Она очень интересно проводила викторины. Также Наталья замечательно передавала информацию о странах, которые мы посещали в онлайн формате. Хотелось бы попасть в этот лагерь и на следующих каникулах.

 Мулярчик Егор, 8а класс


  

Спасибо огромное всем, кто причастен к организации и работе такого замечательного лагеря. Спасибо за предоставление возможности раскрыться каждому ребёнку, за то что так тонко чувствуете детей. Я думаю, что все дети провели яркую, интересную и необычную неделю, узнали много интересного и нового. Мой ребёнок остался ооооочень доволен. Надеемся, что это только начало и на следующих каникулах обязательно  встретимся вновь. Всем  процветания и успехов.

Родители Мулярчика Егора, 8а класс


   

Очень рада, что появилась такая возможность поучаствовать в  онлайн-лагере по программе «Настаунiк для Беларусi» совместно институтом им. Гёте. Было очень приятно познакомиться с новыми людьми, получила много общения и отличного настроения.  Каждый день у нас были разные факультативы, особенно понравилось Творческое программирование (scratch), там мы создавали свои игры и общались на эту тему. Не менее важно, что в начале дня с нами общались наши Вожатые, с ними мы делали разные поделки и готовили. Во время обеда можно было посещать занятия немецким языком, это особенно важно для меня.  В конце лагеря нам предоставили возможность самим провести свои факультативы, это было очень круто и самое главное не скучно. Спасибо вам, педагоги, за ваш безвозмездный труд и неравнодушие!

Балакай Анна, 8а класс


   

Спасибо большое за такую прекрасную возможность участвовать в онлайн лагере «Вагон идей»! Эти было очень увлекательно, каждый день был насыщен играми, факультативами, творческими заданиями! У ребёнка появились новые друзья, общение продолжается. Всё очень хорошо организовано, продумано до мелочей! Желаем сотрудникам Гёте института здоровья и успехов в планировании и реализации подобных творческих проектов!

Балакай Галина Николаевна, мама Анны Балакай 8"А" класс




    

А вот что пишут о наших учащихся вагоновожатые онлайн-лагеря

1. Конон Анна 7в – Анечка не высадилась из нашего 6-го вагончика даже, когда немного заболела. Стойко отсыпала нам в чате слова поддержки и благодарности и на прощание грустное: «Ну вот и всё...спасибо вам!» 

2. Германова Александра 7в – Саша была нашим солнечным лучиком, незаметным, полупрозрачным, но просто незаменимым. 

3. Романович Влад 6а – Влад стал для нас Рембрандтом (из презентации Франции). Или Рембрандт стал для нас Владом? Как знать, может быть в нашем вагончике родился новый великий художник? 

4. Зубков Александр 6а – Саша путешествовал с нами все пять дней и даже, если бы каникулы продлили, был готов еще на один 5-дневный бросок. Саша, будем ждать нового онлайн-лагеря и встречи со старыми друзьями.

 

 

 

Разделы сайта