Гимназические мероприятия
9.00-12.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сделай мир чище»(сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
9.00-12.00 Акция по сбору крышечек «Крышечки в обмен на новую жизнь»(фойе гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI
11.00 Гимназические педагогические чтения, каб.27, 41, 47, 63
Отв.: Липаева Т.К.
Работают педагог социальный,
педагог-психолог
Для родителей:
Родительский университет. Устный журнал «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника»,III классы (информация размещена на гимназическом сайте)
9.00-10.00
Совет гимназии по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних
Отв.: члены совета профилактики, кабинет директора
Для учащихся:
12.00 Викторина «Права и обязанности ребенка», V классы
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К., каб.№61
Работает библиотека: 9.00-14.00
10.00 Викторина о братьях наших меньших «Мы в ответе за тех, кого приручили»,II «А» класс
Отв.: Титко Л.А., Рогаль Ж.А., Линкевич Т.А.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями для родителей и учащихся
10.00 - 11.00 Учитель трудового обучения, классный руководитель VII «Б» класса, Диковицкая В.И., каб. 57
11.00 - 12.00 Учитель русского языка и литературы, классный руководитель XI «А» класса, Шкутович Т.В., каб. 64
11.00 - 12.00 Учитель немецкого языка, Балюк И.Н.,каб. 67
12.00 - 13.00 Учитель математики, классный руководитель VII «В» класса, Северина Н.И.,каб. 54
Спортивные мероприятия
10.00 Спортландия «Весенние старты», I классы, спортивный зал
Отв.: Кондратюк А.В.
Экскурсионная деятельность
Реализация проекта
«Отечества земного благодать»
Экскурсия «Пинск – Туров – Давид-Городок - Пинск», III-IV классы
Отв.: Свириденко А.А., Гладун Д.С.
Экскурсия в Музей занимательных наук «Уникум»,V классы
Отв.: Цудило А.А.
Городские мероприятия
Отборочный тур областной олимпиады среди учащихся VI - IX классов учреждений общего среднего образования
10.00 Олимпиада по русскому языку и литературе, по белорусскому языку и литературе, географии,
ГУО «Гимназия №3 г. Пинска им. В.З.Коржа»
Отв.: учитель географии Цудило А.А.
10.00 Олимпиада по немецкому языку, английскому языку, биологии,ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»
Отв.: учитель английского языка Кучинская А.А.
10.00 Олимпиада по истории, ГУО «Средняя школа № 15 г. Пинска»
Отв.: учитель истории Сергеюк Т.О.
10.00 Олимпиада по химии,ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска»
Отв.: учитель химии Куприянчик Г.Г.
10.00 Олимпиада по математике, физике,
ГУО «Гимназия №1 г. Пинска им. Ф.Я.Перца»
Отв.: учитель математики Ильючик И.В.
11.30 Городской этап Республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»,ГУО «Средняя школа № 7 г. Пинска»
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО»
10.00 «Весенний старт-2021». Соревнования по спортивному ориентированию для учащихся школ и гимназий города. Парк-спринт (лесной массив)
Отв.: Кулеш И.М.
9.00 Городской слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения,ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска»
Отв.: Наумович М.И.
17.00 Первенство КСУ «Ровесник» по стритболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады «Юность», спортплощадка (ул. Янищиц, 24)
Отв.: Кулеш И.М.
Заместитель директора по воспитательной работе С.И.Мацукевич