Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.04.2021

Абитуриенту на заметку. Университет права и социально-информационных технологий» (г. Минск)

Психология БИП: «Be best – стань лучшим!»

 

Сегодня время больших скоростей и высокопрофессиональных знаний. Учреждение высшего образования «БИП - Университет права и социально-информационных технологий» более 30 лет на рынке образовательных услуг проводит подготовку специалистов по специальности «Психология» с углубленным изучением юридической и медицинской психологии. БИП – один из наиболее влиятельных центров высшего образования нашей страны, подготовивший свыше 26 тысяч специалистов (психологов, юристов, экономистов). В Университете работают более 30 докторов и 140 кандидатов наук, преподается около 300 дисциплин, обучается 5500 студентов. Выпускники университета трудятся в системах МВД и других правоохранительных органов, адвокатуре, в народном хозяйстве, образовании, банках и медицинских учреждениях.

На кафедре психологии и педагогики БИП, непосредственно осуществляющей подготовку психологов, работают 2 доктора наук и 2 профессора, 5 кандидатов наук. БИП совместно с Консорциумом Институтов Футурус (Республика Польша, г. Варшава) предлагают возможность параллельного обучения и получения двух дипломов: государственного образца Республики Беларусь и диплома одного из польских вузов, входящих в Консорциум, имеющих статус европейского диплома.

Форма обучения в БИП по специальности «Психология»: очная – 4 года, заочная – 5 лет. Поступление в ВУЗ осуществляется по результатам централизованного тестирования (ЦТ).

Среди преимуществ обучения у нас:

высокопрофессиональные кадры; относительно невысокая стоимость обучения; хорошая библиотека, современные образовательные технологии; удобное месторасположение (центр города), наличие общежития для иногородних.

Знания, умения и навыки, полученные у нас, помогут каждому из ВАС обрести успех, хорошую работу, счастливую семью.

Для этого двери БИП-Университета права и социально-информационных технологий открыты. Ты научишься разбираться в психике, особенно своей, определишь свою мотивацию (промежуточные и конкретные цели) и ТЫ победитель во всем: в работе, в личной жизни, в отношениях с окружающими людьми и окружающим миром.

Опытные специалисты, психологи, профессора и доценты помогут вам за время обучения овладеть многими знаниями, в том числе по юридической и медицинской психологии, о которых вы даже не подразумевали и не знали.

За время учебы (практики) вы посетите первоклассные гимназии и школы, поликлиники и самое главное – Центр психического здоровья.

Приглашаем Вас в наш университет на специальность «Психология».

Наш девиз: «Be best – стань лучшим!»

 

Адрес университета: 220004, г. Минск, ул. Короля, 3. Тел/факс: +375 (17) 263-01-58;
E-mail: bip-edu@tut.by. Наш сайт: www.bip-ip.by;

Кафедра психологии и педагогики (г. Минск, ул. Замковая, 33):
тел. +375 (17) 357-18-47

Приемная комиссия:+375 (17) 270-23-68 (отв. секретарь приемной комиссии).

      


Для сведения, наш Университет 30 лет на рынке образовательных услуг Республики Беларусь и за годы своей деятельности подготовил свыше 26 тысяч специалистов (юристов, психологов, экономистов). Сегодня в ВУЗе работают 30 докторов и 140 кандидатов наук, преподается около 300 дисциплин, обучается 5500 студентов. Выпускники университета, получившие диплом государственного образца по специальности «Психология», трудятся в системах МВД и других правоохранительных органов, адвокатуре, в народном хозяйстве, образовании, банках и медицинских учреждениях. 
В Университете действуют 11 студенческих проектов, в т.ч. театрально-драматический, вокально-инструментальный, хореографический кружки, экспериментальный театр моды, медиации, созданы все условия для физического воспитания и совершенствования студенческой молодежи.
Кафедра психологии и педагогики, непосредственно осуществляющая подготовку психологов, на которой работают 2 доктора наук и 2 профессора, 5 кандидатов наук, готова к сотрудничеству с Вашим учреждением образования.

Разделы сайта