Гимназические мероприятия
09.00-12.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сделай мир чище» (сарай на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
10.00 Октябрятский КВИЗ, актовый зал, IV классы (команда из 6 человек),
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО»
11.00 Турнир по Дженга, актовый зал, IV классы (команда из 2 человек),
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО»
15.00 Развлекательная конкурсная программа «Осенние вечера в любимой гимназии» с вручением молодежных билетов ОО «БРСМ», актовый зал, X «Б» класс
(сектор «Затейники» ученического самоуправления)
Отв.: Романович М.А., Савчук О.В.
Спортивные мероприятия
Первенство по пионерболу в рамках внутригимназической спартакиады (спортивный зал)
11.40 V«Б», V«В»
12.20 VIII«Б», VIII«В»
Отв.: Флерко М. М., классные руководители
Работает библиотека: 9.00-14.00
День энциклопедий в библиотеке
«Для учебы и досуга книга – лучшая подруга»
Отв.: Титко Л.А., Рогаль Ж.А.
Экскурсионная деятельность
9.00 Экскурсия в Универсальный спортивный комплекс «ВОЛНА» Полесского университета
Отв.: Кулеш И. М.
10.00 Экскурсия Пинск – Коссово - Ружаны – Пинск
Отв.: Козачук О.Н., Свириденко А.А., учащиеся V «Б» класса
Работают педагог социальный, педагог-психолог
Родительский университет: устный журнал «Как уберечь подростка от зависимостей», XI классы, информация размещена на гимназическом сайте
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
09.00-9.45 Индивидуальные консультации для родителей:
«Причины, по которым начинают курить подростки»,V-VI классы,каб.№61
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
11.00 Час общения «Мораль и право», каб.№61,VII классы.
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями
для родителей и учащихся
09.00-10.00 Учитель математики, классный руководитель VII «Г» класса, Вакулич Т.М., каб. 41
10.00-11.00Учитель английского языка, классный руководитель VI «А» класса, Мельникович Т.Н., каб.53
10.00-11.00Учитель немецкого языка, классный руководитель V «В» класса, Лакишик М.Н., каб. 4
11.00-12.00Учитель русского языка Шумак Е.Г., каб. 56
Проводятся учебные курсы по подготовке
учащихся к олимпиаде по учебным предметам
09.00«Химия», IX класс, учитель Куприянчик Г.Г., каб. 52
Заместитель директора по воспитательной работе С.И.Мацукевич