«БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК» И «БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА» - 2
IXкласс - 1
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Войтович Алиса Александровна
|
Гимназия № 2
|
Липаева Татьяна Константиновна
|
X класс -1
III степени
|
Околович Варвара Андреевна
|
Гимназия № 2
|
Куратник Наталья Ивановна
|
«РУССКИЙ ЯЗЫК» И «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА» -3
IX класс -2
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Лосич Маргарита Сергеевна
|
Гимназия № 2
|
Глухова Ирина Вячеславовна
|
III степени
|
Панина Валерия Витальевна
|
Гимназия № 2
|
Глухова Ирина Вячеславовна
|
X класс -1
II степени
|
Крильчук Ксения Геннадьевна
|
Гимназия № 2
|
Шумак Елена Григорьевна
|
МАТЕМАТИКА -5
VIII класс -4
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Марчук Анастасия Андреевна
|
Гимназия № 2
|
Северина Наталья Иосифовна
|
I степени
|
Гедько Антон Валерьевич
|
Гимназия № 2
|
Северина Наталья Иосифовна
|
II степени
|
Будник Антон Сергеевич
|
Гимназия № 2
|
Северина Наталья Иосифовна
|
II степени
|
Булчинский Владимир Юрьевич
|
Гимназия № 2
|
Северина Наталья Иосифовна
|
IX класс 1
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Козак Анастасия Сергеевна
|
Гимназия № 2
|
Северина Наталья Иосифовна
|
ФИЗИКА - 3
IX класс - 2
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Iстепени
|
Козак Анастасия Сергеевна
|
Гимназия № 2
|
Гузич Таисия Юрьевна
|
IIIстепени
|
Тупеко Татьяна Михайловна
|
Гимназия № 2
|
Гузич Таисия Юрьевна
|
X класс -1
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
IIIстепени
|
Наливайко Александр Александрович
|
Гимназия № 2
|
Отливанчик Александр Александрович
|
АСТРОНОМИЯ- 1
Х, XI классы
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Ушаков Александр Дмитриевич
|
Гимназия № 2
|
Гузич Таисия Юрьевна
|
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -2
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Крильчук
Ксения Геннадьевна
|
Гимназия № 2
|
Сиденко
Пётр Николаевич
|
III степени
|
Толмач
Мария Сергеевна
|
Гимназия № 2
|
Щербакова
Ольга Фёдоровна
|
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - 9
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Зубко
Екатерна Олеговна
|
Гимназия № 2
|
Кривецкая
Галина Андреевна
|
II степени
|
Ларионова
Дарья Дмитриевна
|
Гимназия № 2
|
Кривецкая
Галина Андреевна
|
II степени
|
Хвесюкович Вероника Игоревна
|
Гимназия № 2
|
Кривецкая
Галина Андреевна
|
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Масляк
Денис Сергеевич
|
Гимназия № 2
|
Кривецкая
Галина Андреевна
|
II степени
|
Каленик Варвара Александровна
|
Гимназия № 2
|
Кривецкая
Галина Андреевна
|
II степени
|
Гордейчук
Даниил Анатольевич
|
Гимназия № 2
|
Гузаревич
Наталья Сергеевна
|
III степени
|
Германов
Антон Игоревич
|
Гимназия № 2
|
Гузаревич
Наталья Сергеевна
|
III степени
|
Полюхович
Варвара Евгеньевна
|
Гимназия № 2
|
Кривецкая
Галина Андреевна
|
III степени
|
Гузаревич Георгий Александрович
|
Гимназия № 2
|
Гузаревич
Наталья Сергеевна
|
ИСТОРИЯ -1
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Можейко Владислав Иванович
|
Гимназия № 2
|
Богатко Неонила Ивановна
|
БИОЛОГИЯ - 4
IX класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Завацкая Екатерина Андреевна
|
Гимназия № 2
|
Пархомчук Татьяна Викторовна
|
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Лемешевский Юрий Дмитриевич
|
Гимназия № 2
|
Герамнова Вера Леонидовна
|
XI класс
III степени
|
Зыков Игнат Андреевич
|
Гимназия № 2
|
Пархомчук Татьяна Викторовна
|
III степени
|
Поживилко Алена Дмитриевна
|
Гимназия № 2
|
Пархомчук Татьяна Викторовна
|
ХИМИЯ - 3
IX класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Семашко Евгения Геннадьевна
|
Гимназия № 2
|
Куприянчик Галина Григорьевна
|
III степени
|
Войтович Алиса Александровна
|
Гимназия № 2
|
Куприянчик Галина Григорьевна
|
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Толмач Мария Сергеевна
|
Гимназия № 2
|
Куприянчик Галина Григорьевна
|
ГЕОГРАФИЯ- 1
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Саханчук Герман Максимович
|
Гимназия № 2
|
Кайлер Алина Андреевна
|
ИНФОРМАТИКА - 1
Диплом
|
Фамилия, имя, отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Струц Даниил Александрович
|
Гимназия №2
|
Мешечко Дмитрий Юрьевич
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ (ДЕВУШКИ) - 1
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Микша Анастасия Юрьевна
|
Гимназия № 2
|
Воронович Татьяна Алексеевна
|
Результативность участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам (2022/2023 учебный год)
Всего по предметам – 36 дипломов
Дипломы I степени – 9:
1) Войтович Алиса (бел.яз; Липаева Т.К.),
2) Марчук Анастасия (матем., Северина Н.И.),
3) Гедько Антон (матем., Северина Н.И.),
4) Козак Анастасия (физика, Гузич Т.Ю.),
5) Ушаков Александр (астрономия, Гузич Т.Ю.),
6) Зубко Екатерина (немецкий яз, Кривецкая Г.А.),
7) Масляк Денис (немецкий яз, Кривецкая Г.А.),
8) Завацкая Екатерина (биология Пархомчук Т.В.),
9) Лемешевский Юрий (биология, Германова В.Л.).
Дипломы II степени – 11:
1) Лосич Маргарита (русск.яз, Глухова И.В.),
2) Крильчук Ксения (русск.яз, Шумак Е.Г.),
3) Будник Антон (матем., Северина Н.И.),
4) Булчинский Владимир (матем., Северина Н.И.),
5) Крильчук Ксения (англ.яз, Сиденко П.Н.),
6) Ларионова Дарья (немецкий яз, Кривецкая Г.А.),
7) Хвесюкович Вероника (немецкий яз, Кривецкая Г.А.),
8) Каленик Варвара (немецкий яз, Кривецкая Г.А.),
9) Гордейчук Даниил (немецкий яз, Кривецкая Г.А.),
10) Можейко Владислав (история, Богатко Н.И.),
11) Толмач Мария (химия, Куприянчик Г.Г.)
Таким образом, Крильчук Ксения принесла 2 диплома, но сможет принять участие только в 1 олимпиаде в случае попадания в областной рейтинг.
Дипломы III степени – 16:
1) Околович Варвара (бел.яз, Куратник Н.И.),
2) Панина Валерия (русск.яз, Глухова И.В.),
3) Козак Анастасия (математика, Северина Н.И.)
4) Тупеко Татьяна (физика, Гузич Т.Ю.)
5) Наливайко Александр (физика, Отливанчик А.А.)
6) Толмач Мария (англ.яз, Щербакова О.Ф.),
7) Германов Антон (немецк.яз., Гузаревич Н.С.),
8) Полюхович Варвара (немецк.яз, Кривецкая Г.А.),
9) Гузаревич Георгий (немецк.яз, Гузаревич Н.С.),
10) Зыков Игнат (биология, Пархомчук Т.В.),
11) Поживилко Алена (биология, Пархомчук Т.В.)
12) Семашко Евгения (химия, Куприянчик Г.Г.)
13) Войтович Алиса (химия, Куприянчик Г.Г.),
14) Саханчук Герман (география, Кайлер А.А.),
15) Струц Даниил (информатика, Мешечко Д.Ю.),
16) Микша Анастасия (ФКиЗ, Воронович Т.А.)
По 2 диплома гимназии принесли Крильчук Ксения, Козак Анастасия, Толмач Мария, Войтович Алиса.
Учителя, подготовившие победителей:
- Кривецкая Г.А. (6-Д1(2),Д2(3),Д3(1))
- Северина Н.И. (5-Д1(2),Д2(2),Д3(1))
- Пархомчук Т.В.(3-Д1(1),Д3(2))
- Гузич Т.Ю.(3-Д1(2),Д3(1)
- Гузаревич Н.С. (3-Д2(1),Д3(2))
- Куприянчик Г.Г. (3- Д2(1),Д3(2))
- Глухова И.В. (2-Д2,Д3)
- Богатко Н.И.(Д2)
- Липаева Т.К. (Д1)
- Германова В.Л.(Д1)
- Шумак Е.Г. (Д2)
- Сиденко П.Н. (Д2)
- Куратник Н.И.(Д3)
- Отливанчик А.А. (Д3)
- Щербакова О.Ф.(Д3)
- Кайлер А.А. (Д3)
- Воронович Т.А. (Д3)
- Мешечко Д.Ю. (Д3)
Участники III этапа республиканской олимпиады:
1. Можейко Владислав, 11Б (история)
2. Лосич Маргарита, 9А (русский язык и литература)
3.Ушаков Александр, 11А (астрономия)
4. Войтович Алиса, 9А (белорусский язык и литература)
5. Завацкая Екатерина, 9А (биология)
6. Марчук Анастасия, 8В (математика)
7. Гедько Антон, 8А (математика)
8. Зубко Екатерина, 10А (немецкий язык)
9. Ларионова Дарья, 9А (немецкий язык)
10. Хвесюкович Вероника, 10А (немецкий язык)
11. Масляк Денис, 11А (немецкий язык)
12. Каленик Варвара, 11А (немецкий язык)
13. Гордейчук Даниил, 11А (немецкий язык)
14. Германов Антон, 11А (немецкий язык)
15. Полюхович Варвара, 11А (немецкий язык)
16. Гузаревич Георгий, 11Б (немецкий)
17. Козак Анастасия, 9А (физика)
18. Толмач Мария, 10А (химия)
19. Лемешевский Юрий, 10А (биология).