Гимназические мероприятия
09.00-12.00 Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сделай мир чище» (хозблок на территории гимназии).
Отв.: актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители I-XI классов
11.00 Весенняя серия игр по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», IV классы, актовый зал
Отв.: Романович М.А., актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ», классные руководители II- IV классов
Работает библиотека: 9.00-14.00
10.00 Книжная витрина «Беларусь – история Победы», I- XI классы
Отв.: Титко Л.А.
Экскурсионная деятельность
10.00 Экскурсии в рамках реализации проекта «Отечества земного благодать», I-XI классы
Отв.: классные руководители I-XI классов
Реализация проекта «Родительская суббота»
10. 00 Круглый стол «В мире профессий», учащиеся IX «Б» класса, каб. 37
Отв.: Куратник Н.И.
Спортивные мероприятия
09.00 Играем в футбол, VIII классы, спортивный зал
Отв.: Флерко М.М., классные руководители
11.00 Первенство по баскетболу в рамках внутригимназической спартакиады, VI– VII классы, спортивный зал
Отв.: Вакульчик М. В., классные руководители
13.00 День бегуна, III– IV классы, спортивный зал
Отв.: Воронович Т. А., классные руководители
Работают педагог социальный, педагог-психолог
Для родителей
Родительский университет:
педагогическая мастерская «Как повысить учебную мотивацию подростков»,VI классы,информация размещена на гимназическом сайте
Отв.: педагог-психолог Свириденко А.А.
Для учащихся:
09.10-10.00 Час доверия «Я хочу сказать…», каб. 61, V-XI классы,
Отв.: педагог социальный Радевич Л.К.
Проводятся консультации
учителями и классными руководителями
для родителей и учащихся
08.15-09.00 Учитель начальных классов Гладун Д.С., классный руководитель I «Б» класса, каб. 2
08.15-09.00 Учитель физики Гузич Т.Ю., каб. 58
09.00-10.00 Учитель физики Отливанчик А.А., каб. 51
09.00-10.00 Учитель белорусского языка и литературы Мацукевич С.И., каб. 60
10.00-11.00 Учитель истории Попенко А.Л., классный руководитель VII «А» класса, каб. 36
Городские мероприятия
10.00 Городская олимпиада по белорусскому языку V-VI классы, ГУО «Средняя школа №8 г. Пинска»
Отв.: Кухновец И.П.
10.00 Городская олимпиада по математике IV классы,
ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска»
Отв.: Мирончук Н.Я.
10.00 Городская интеллектуальная игра «Лига знаний» для учащихся IX-XI классов, изучающих английский язык,
ГУО «Средняя школа №1 г. Пинска»
Отв.: Кухновец И.П.