Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Значимые достижения учащихся I - IV классов

2020-2021 учебный год

Итоги городских предметных олимпиад среди учащихся 
IV классов учреждений образования

Предмет

ФИО

уч-ся

Класс

Учитель

Результат

Бел.язык

Вакулич Дмитрий

IV А

Бондарук С.А.

Диплом I степени

Семуха Павлина

IV В

Линкевич О.Д.

Диплом I степени

Селява Анна

IV А

Бондарук С.А.

Диплом II степени

Математика

Колодич Егор

IV В

Линкевич О.Д.

Диплом I степени

Долмат Максим

IV В

Диплом I степени

Семуха Павлина

IV В

Диплом II степени

Русск. язык

Вакулич Дмитрий

IV А

Вакулич М.В.

Диплом I степени

Селява Анна

IV А

Диплом II степени

Семуха Павлина

IV В

Линкевич О.Д.

Диплом III степени

Англ.язык

Былинская Божена

IV А

Щербакова О.Ф.

Диплом II степени

Чмиль Олег

IV Б

Кучинская А.А.

Диплом III степени

Нем. язык

Луцевич Ульяна

III А

Петровская М.В.

Диплом I степени

Вакулич Дмитрий

IV А

Диплом II степени

Семуха Павлина

IV В

Диплом III степени

Власовец Захар

IV Б

Диплом III степени

ОБЖ

Бурван Роман

IV А

Вакулич М.В.

Диплом I степени

По итогам участия в городских предметных олимпиадах команда учащихся IV-х классов заняла 1 командное место

  

2019-2020 учебный год

Итоги городских предметных олимпиад среди учащихся 
IV классов учреждений образования 

Предмет

ФИО

уч-ся

Класс

Учитель

Результат

Бел.язык

Водчиц Кира

IV Г

Бондарук С.А.

Диплом II степени

Матем.

Пунинский Антон

IV Б

Ляшук Н.К

Диплом III степени

Бухман Давид

IV Г

Бондарук С.А.

Диплом III степени

Русск. язык

Водчиц Кира

IV Г

Бондарук С.А.

Диплом I степени

 

Зубкова Юлиана

IV Г

Диплом II степени

Англ.язык

Горбатенко Иван

IV В

Кучинская А.А.

Диплом I степени

Бухман Давид

IVГ

Диплом III степени

Нем. язык

Гузаревич Софья

IV А

Петровская М.В.

Диплом I степени

Данилишин Филипп

IV Г

Диплом III степени

 

Команда учащихся IV-х классов заняла 1 командное место в городских предметных олимпиадах в 2019/2020 учебном году

   

Итоги городского конкурса исследовательских работ (проектов) 
учащихся I ступени общего среднего образования 

«Я – исследователь»

Фамилия и имя

автора(-ов)

Класс

 

Название исследовательской работы

Секция

Результат

Фамилия, имя, отчество руководителя работы

Лопушко Виктория

IV «В»

Путешествие по Пинщине с Наполеоном Ордой

История малой родины

Диплом I степени

Кондратюк Алена Васильевна

Водчиц Кира, Зубкова Юлиана

IV «Г»

Тайная переписка

Я в современном мире

Диплом II степени

Бондарук Светлана Александровна

 

 

 

2018-2019 учебный год

Победители городских предметных олимпиад среди учащихся IV классов города 
по учебным предметам  «Беларуская мова», «Математика», «Русский язык», «Английский язык»

Предмет

Участник

Класс

Результат

Учитель

Белорусский язык

Лавров Никита

Хвостюк Игорь

IV В

IV В

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Климович Т.В.

Климович Т.В.

Математика

Бабич Игорь

Лущаев Кирилл

Марчук Анастасия

IV Б

IV В

IV Г

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Макевнина В.Н.

Климович Т.В.

Лебедевская А.А.

Русский язык

Хвостюк Игорь

Лавров Никита

Марчук Анастасия

IV В

IV В

IV Г

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Климович Т.В.

Климович Т.В.

Лебедевская А.А.

Английский

язык

Марчук Анастасия

IV Г

Диплом 2 ст.

Кучинская А.А.

 

2017-2018 учебный год

Призеры городской предметной олимпиады 
среди учащихся IV классов города по учебным предметам 
«Беларуская мова», «Математика», «Русский язык»

Предмет

Участник

Результат

Учитель

Белорусский язык

Лосич Маргарита

Дырман Александра

Войтович Алиса

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Павловец Е.И.

Павловец Е.И.

Макевнина В.Н.

Математика

Казак Варвара

Диплом 3 ст.

Павловец Е.И.

Русский язык

Лосич Маргарита

Конон Анна

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Павловец Е.И.

Вакулина Н.Л.

   

Городской конкурс чтецов на немецком языке среди учащихся IV классов:

Диплом I степени   Конон Анна, IV «В» (учитель Мельникович Т.Н.);

Диплом II степени Бень Мария, IV «В» (учитель Мельникович Т.Н.);

Диплом II степени Шостак Кира, IV «А» (учитель Петровская М.В.);

Диплом III степени Мельникович Станислав, IV «Б» (учитель Мельникович Т.Н.).

 

Городской конкурс по английскому языку среди учащихся IV классов:

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Эрдоган Зара, IV «В» (учитель Дисковец Ю.Н.);

Дырман Александра, IV «Г» (учитель Наумович М.И.)

Казак Варвара, IV «Г» (учитель Наумович М.И.).

 

    

Городской конкурс исследовательских проектов учащихся I ступени общего среднего образования «Я – исследователь»

Диплом III степени Эрдоган Зара, учащаяся IV «В» класса. Проект «Валяние. Процесс изготовления изделий из шерсти» (учитель Вакулина Н.Л.).

  

Городской отборочный этап республиканского творческого 
конкурса юных чтецов «Живая классика»

Диплом I степени Уткин Платон, учащийся II «В» класса (учитель Кондратюк А.В.).

 

Разделы сайта