Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Значимые достижения

  

 ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Из 16 участников областного этапа 9 привезли с собой награду – дипломы олимпиады.

Кондакова Мария, учащаяся XI«А» класса, удостоена Диплома I степени по русскому языку и литературе. Учитель, готовивший Марию, - Шкутович Татьяна Васильевна.

Королёв Михаил, учащийся XI«Б» класса, был первым на областном этапе олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» и получил Диплом I степени. Учитель – Сергеюк Татьяна Олеговна.

Диплома такого же достоинства – Диплома I степени – удостоен Чернавчиц Николай на олимпиаде по учебному предмету «Химия». Учитель, который работал с Николаем, - Куприянчик Галина Григорьевна.

Марковская Кристина, учащаяся XI«Б» класса, удостоена Диплома II степени по белорусскому языку и литературе. Учитель, подготовивший Кристину, - Куратник Наталья Ивановна.

По учебному предмету «Немецкий язык» завоевано 5 дипломов. Один из них высшего достоинства – Диплом I степени – у Прудко Полины, учащейся Х «А» класса. Полина – ученица Кривецкой Галины Андреевны. Еще 4 диплома – Дипломы III степени – принесли в копилку гимназии Селиванова Маргарита ( ХI«А»), Красовский Даниил( ХI«В»),которых подготовила учитель немецкого языка Балюк Ирина Николаевна, Олехник Алексей (Х «А») и Масляк Денис ( IХ«А»), ученики Кривецкой Г.А.

   

ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ   (14.11.2020)

       «БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК» И «БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА» - 3 диплома

X класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

III степени

Новак Елизавета

Игоревна

Гимназия № 2

Власовец Елена

Михайловна

XI класс

I степени

Марковская Кристина

Дмитриевна

Гимназия № 2

Мацукевич Светлана

Ивановна

III степени

Лебедева Марина

Владимировна

Гимназия № 2

Куратник Наталья

Ивановна

Победителей подготовили учителя белорусского языка и литературы Власовец Е.М.(1),Куратник Н.И.(1), Мацукевич С.С.(1)

ГЕОГРАФИЯ - 1

IX класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

III степени

Микша Анастасия Юрьевна

Гимназия № 2

Цудило Алина

Андреевна

Победителей подготовил учитель географии Цудило А.А.(1)

ФИЗИКА – 3 диплома

IX класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

II степени

Ушаков Александр Дмитриевич

Гимназия № 2      

Отливанчик Александр Александрович

X класс

III степени

Пашковец Матвей Вячеславович

Гимназия № 2

Отливанчик Александр Александрович

XI класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

III степени

Хващевский Максим Анатольевич

Гимназия № 2

 

Гузич Таисия Юрьевна

Победителей подготовили учителя физики

Отливанчик А.А. (2), Гузич Т.И.(1)

                                                       

                                                        ХИМИЯ - 6

IX класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

III степени

Зыков Игнат Андреевич

 

Гимназия № 2

Германова Вера Леонидовна

X класс

II степени

Чернавчиц Николай Александрович

Гимназия № 2

Куприянчик Галина Григорьевна

III степени

Сокол Виктория Александровна

Гимназия № 2

Куприянчик Галина Григорьевна

III степени

Дейнека Илона Ивановна

Гимназия № 2

Куприянчик Галина Григорьевна

XI класс

III степени

Шостакович Анастасия Сергеевна

Гимназия № 2

Куприянчик Галина Григорьевна

III степени

Шинковец Мария Сергеевна

Гимназия № 2

Куприянчик Галина Григорьевна

Победителей подготовили учителя химии

Куприянчик Г.Г. (5), Германова В.Л. (1)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – 5 дипломов

X класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

II степени

Короткая Валерия Андреевна

Гимназия № 2

Щербакова Ольга Фёдоровна

XI класс

I степени

Толмач Елизавета Сергеевна

Гимназия № 2

Лакишик Мария Николаевна

II степени

Лемешевская

Дарья Игоревна

Гимназия № 2

Лакишик Мария Николаевна

II степени

Королёв

Михаил Иванович

Гимназия № 2

Щербакова Ольга Фёдоровна

II степени

Кондакова

Мария Владимировна

Гимназия № 2

Лакишик Мария Николаевна

Победителей подготовили учителя английского языка Щербакова О.Ф.(2), Лакишик М.Н. (3)

  

ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ   (21.11.2020)

«МАТЕМАТИКА» - 3 диплома

VIII класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

IIIстепени

Зубко Екатерина Олеговна

Гимназия № 2

 

Барнюк Наталья Степановна

X класс

III степени

Засим Алексей Олегович

Гимназия № 2

 

Ильючик Инна Валерьевна

XI класс

III степени

Хващевский Максим Анатольевич

Гимназия № 2

 

Барнюк Наталья Степановна

Победителей подготовили учителя математики

Барнюк Н.С. (2), Ильючик И.В.(1)

 

АСТРОНОМИЯ – 1 диплом

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

III степени

Юнкевич Виталий Владимирович

Гимназия № 2

 

Гузич Таисия Юрьевна

Победителей подготовил учитель астрономии Гузич Т.Ю.

 

Русский язык и русская литература – 4 диплома

X класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

II степени

Фонобрович Милена Владимировна

Гимназия № 2

Глухова Ирина Вячеславовна

II степени

Мацук Анна Александровна

Гимназия № 2

Глухова Ирина Вячеславовна

XI класс

II степени

Кондакова Мария Владимировна

Гимназия № 2

Шкутович Татьяна Васильевна

III степени

Гурская Виктория Дмитриевна

Гимназия № 2

Кухновец Ирина

Павловна

Победителей подготовили учителя русского языка и литературы

Глухова И.В. (2), Шкутович Т.В. (1), Кухновец И.П. (1)

 

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - 8 дипломов

X класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

I степени

Прудко Полина Александровна

Гимназия № 2

Кривецкая Галина Андреевна

Iстепени

Масляк Денис Сергеевич

Гимназия № 2

Кривецкая Галина Андреевна

II степени

Олехник Алексей Александрович

Гимназия № 2

Кривецкая Галина Андреевна

III степени

Ковальская Милана Александровна

Гимназия № 2

Кривецкая Галина Андреевна

XI класс

I степени

Селиванова

Маргарита Сергеевна

Гимназия № 2

Балюк Ирина Николаевна

IIстепени

Красовский

Даниил Валерьевич

Гимназия № 2

Балюк Ирина Николаевна

IIIстепени

Качинская

Анна Марьяновна

Гимназия № 2

Балюк Ирина Николаевна

III степени

Мамаев

Евгений Владимирович

Гимназия № 2

Балюк Ирина Николаевна

Победителей подготовили Кривецкая Г.А. (4: 2 первой степени . 1 второй, 1 третьей), Балюк И.Н. (4: 1 первой степени. 1 второй, 2 третьей)

 

Обществоведение – 1

XI класс

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

II степени

Королев Михаил Иванович

Гимназия № 2

Сергеюк Татьяна Олеговна

Победителя подготовил учитель истории и обществоведения Сергеюк Т.О.

 

Всего по итогам второго этапа республиканской олимпиады 35 дипломов

   

Победители 2020

  1. Зубко Екатерина
  2. Засим Алексей
  3. Хващевский Максим
  4. Юнкевич Виталий
  5. Фонобрович Милена
  6. Мацук Анна
  7. Кондакова Мария
  8. Гурская Виктория
  9. Прудко Полина
  10. Масляк Денис
  11. Олехник Алексей
  12. Ковальская Милана
  13. Селиванова Маргарита
  14. Качинская Анна
  15. Мамаев Евгений
  16. Красовский Даниил
  17. Королев Михаил
  18. Новак Елизавета
  19. Марковская Кристина
  20. Лебедева Марина
  21. Микша Анастасия
  22. Ушаков Александр
  23. Пашковец Матвей
  24. Зыков Игнат
  25. Чернавчиц Николай
  26. Сокол Виктория
  27. Дейнека Илона
  28. Шостакович Анастасия
  29. Шинковец Мария
  30. Короткая Валерия
  31. Толмач Елизавета
  32. Лемешевская Дарья

Раздзелы сайта