Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Отличники учебы

Гордость гимназии – её ученики.
Ежегодно около 86% выпускников становятся студентами ВУЗов. Гимназисты являются участниками, призерами и победителями предметных олимпиад, лауреатами разных творческих, республиканских и международных конкурсов.
В гимназии ведется целенаправленная исследовательская работа учителями и учащимися. С 1999 г. в гимназии работает НОУ (научное общество учащихся). Его цель – выявление, воспитание, поддержка, развитие интеллектуальных, творческих способностей одаренных учащихся.
Члены научного общества принимают участие в гимназических, городских, региональных, республиканских, международных научно-практических конференциях.
С 2009 года в гимназии реализуется инициатива «Школы – партнёры будущего» совместно с Центральным управлением Германии по делам школьного образования за рубежом.

учащихся обучающихся на II и III ступени общего среднего образования.

По итогам 2019/2020 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:
 
По итогам 2 четверти 2020/2021 уч.г. высокий уровень учебных достижений показали:

    


    

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам  2019/2020 учебного года показали:

Вакулич Дмитрий III«А»

Вербанович Павел

Гречишникова Екатерина

Диковицкий Егор

Колышев Олег

Попенко Полина

Селява Анна

Шабунио Владимир

Бурван Александра III«Б»

Власовец Захар

Водчиц Кира

Козляковская Полина

Колесник Анна

Мамаев Тимофей

Пиловец Алиса

Чмиль Олег

Войтович Даниил III«В»

Герасимов Александр

Жук Юлиана

Колодич Егор

Красильникова Маргарита

Кулишевич Валерия

Курадовец Илья

Курильчик Доминика

Муравинец Полина

Полюхович Варвара

Сёмуха Павлина

Факадей Ксения

Щербакова Варвара

Дрозд Вероника III «Г»

Змитрукевич Полина

Карпук Анна

Кублицкий Роман

Лемешевский Илья

Самуйлик Елизавета

Сикорская Анастасия

Халиманчик Мария

Хурко Яна

Гузаревич Софья IV «А»

Коверчик Анна

Ксёнда Александр

Наумчик Екатерина

Полховский илья

Середа Валерия

Стаховец Майя

Ерошова Анастасия IV «Б»

Козлова Анна

Копытник Елизавета

Пащенко Полина

Пискунович Яна

Прудникова Евгения

Пунинский Антон

Сартакова Диана

Бахинская Варвара IV «В»

Вишневец Диана

Горбатенко Иван

Грицкевич Лилия

Емельянов Даниил

Козлов Дмитрий

Лопушко Виктория

Миронюк Дарья

Прокофьева Полина

Уткин Платон

Антонович Анна IV «Г»

Бабич Алексей

Бухман Давид

Веренич Дарья

Водчиц Кира

Данилишин Филипп

Зубкова Юлиана

Сухаревич Анна

Труш Анна

Харитонович Владислав

Хлебус Екатерина

   

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам  2019/2020 учебного года показали:

Будник Антон  VА 

Гедько Антон     

Мазаник Елизавета  

Тибец Ульяна          

Бабич Игорь VБ 

Лавров Никита  VВ 

Ланцевич Никита     

Луцкая Елизавета   

Лущаев Кирилл       

Марчук Анастасия 

Слисарчук Ульяна   

Бут-Гусаим Кирилл  V Г 

Грамович Мария          

Кононович Кирилл       

Селиванова Анисия     

Ярмончук Татьяна       

Войтович Алиса  VI А 

Козак Анастасия          

Панина Валерия            

Семашко Евгения  VI А 

Водчиц Вероника  VI Б 

Конон Анна           VI В 

Казак Варвара

Куратник Ксения

Дубровская Дарья  VII А 

Крильчук Ксения

Толмач Мария               

Сахарук Карина  VIIБ 

Масляк Денис     VIII А 

Кривецкий Егор  VIII Б 

Лукьянчук Майя

Перец Полина                

Позднякова Виктория

Симаржева Анастасия     

Гордейчук Даниил  VIII В 

Ушаков Александр

Бойко Владимир  IX А 

Дейнека Илона

Киктенко Ярослав  IX А 

Новак Елизавета             

Олехник Алексей           

Паршутич Дарья

Прудко Полина               

Сокол Виктория             

Засим Алексей  IX Б 

Ковальская Милана

Пашковец Матвей

Середич Карина

Кисель Мария  X А 

Кондакова Мария           

Кузнецова Екатерина     

Лебедева Марина             

Селиванова Маргарита 

Гладкая Диана  X Б 

Гурская Виктория

Кезь Диана                        

Мамаев Евгений

Марковская Кристина     

Пархомчук Анна

Поликовская Анастасия

Шостакович Анастасия    

Шинковец Мария

Ковалевич Артем  X В 

Пашковец Дарья

Слесарчук Валерия

Шатило Мирослава

Юнкевич Виталий

Бурван Виктория  XI А 

Жук Валерия

Кисель Анна                     

Кононенко Ангелина       

Ненева София                   

Пахольчак Дарья

Пискунович Алина

Ксенда Полина  XI Б 

Марковская Ирина           

Почуйко Илья                    

   

  

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 1 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Вакулич Дмитрий  IV «А»       

Вербанович Павел

Колышев Олег

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Козляковская Полина

Пиловец Алиса

Чмиль Олег

Герасимов Александр IV «В»  

Колодич Егор

Курадовец Илья

Сёмуха Павлина

Щербакова Варвара

Змитрукевич Полина IV «Г»

Самуйлик Елизавета

Сикорская Анастасия

Халиманчик Мария

Гордейко Алиса III «А»

Колесник Иулиания

Летун София

Луцевич Ульяна

Ушакова Ксения

Грицкевич Кира III «Б»  

Борщ Алиса III «В»

Ивашевич Милана

Литвинов Евгений

Мирзоева Арина

Ситников Александр

Хвостюк Екатерина

Гаврилович Маргарита III «Г»

Королев Арсений

Лялюк Юлия

Пронин Тимофей

Трандафилов Матвей

          

   

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 1 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Гончаров Мирослав VА   класс

Гузаревич Софья VА   класс

Пискунович Яна VБ    класс

Вишневец Диана VВ    класс

Бухман Давид VГ    класс

Данилишин Филипп VГ    класс

Зубкова Юлиана VГ    класс

Мазаник Елизавета VIА   класс

Гедько Антон VIА   класс

Лущаев Кирилл VIВ   класс

Марчук Анастасия VIВ   класс

Грамович Мария VIГ    класс

Панина Валерия VIIА  класс

Семашко Евгения VIIА  класс

Толмач Мария VIIIА класс

Сахарук Карина VIIIБ класс

Масляк Денис IXА   класс

Дейнека Илона XА    класс

Киктенко Ярослав XА    класс

Ковальская Милана XА    класс

Новак Елизавета XА    класс

Паршутич Дарья XА    класс

Прудко Полина XА    класс

Сокол Виктория XА    класс

Кондакова Мария XIА   класс

Кузнецова Екатерина XIА   класс

Лемешевская Дарья XIА   класс

Селиванова Маргарита XIА   класс

Гладкая Диана XIБ   класс

Марковская Кристина XIБ   класс

Пархомчук Анна XIБ   класс

Поликовская Анастасия XIБ   класс

Шинковец Мария XIБ   класс

Шостакович Анастасия XIБ   класс

  

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 2 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Бурван Роман IV «А»       

Вакулич Дмитрий  

Вербанович Павел

Колышев Олег

Подкас Роман

Попенко Полина

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Козляковская Полина

Чмиль Олег

Войтович Даниил IV «В»  

Колодич Егор

Кулишевич Валерия

Полюхович Варвара

Сёмуха Павлина

Щербакова Варвара

Карпук Анна IV «Г»

Лемешевский Илья

Самуйлик Елизавета

Гордейко Алиса III «А»

Колесник Иулиания

Летун София

Мартынович Алеся

Мацкевич Кирилл

Ушакова Ксения

Веренич Валерия III «Б»  

Грицкевич Кира

Кузьмич Александра

Литвинов Евгений III «В»

Мирзоева Арина

Ситников Александр

Сыцевич Силуан

Хвостюк Екатерина

Гаврилович Маргарита   III «Г»

Ильючик Тихон

Королев Арсений

Лялюк Юлия

Пронин Тимофей

Трандафилов Матвей

Шумак Вера

     

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 2 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Пискунович Яна, VБ

Вишневец Диана, V В

Бухман Давид, VГ

Данилишин Филипп, VГ

Зубкова Юлиана, VГ       

 Гедько Антон, VIА

Лавров Никита, VIВ

Лущаев Кирилл, VIВ

Марчук Анастасия, VIВ

Войтович Алиса. VIIА

Завацкая Екатерина, VIIА

Козак Анастасия, VIIА

Семашко Евгений, VIIА

Крильчук Ксения, VIIIА

Масляк Денис, IXА

Дейнека Илона, XА

Засим Алексей, XА

Киктенко Ярослав, XА

Ковальская Милана, XА

Новак Елизавета, XА

Олехник Алексей, XА

Паршутич Дарья, XА

Прудко Полина, XА

Середич Карина, XА

Сокол Виктория, XА

Пашковец Матвей, XБ

Кисель Мария, XIА

Кондакова Мария, XIА

Кузнецова Екатерина, XIА

Лебедева Марина, XIА

Селиванова Маргарита, XIА

Марковская Кристина, XIБ

Пархомчук Анна, XIБ

Поликовская Анастасия, XIБ

Шинковец Мария, XIБ

Шостакович Анастасия,  XIБ

Слесарчук Валерия, XIВ

Шатило Мирослава,  XIВ

Юнкевич Виталий, XIВ

       

   

Высокий уровень учебных достижений на I ступени 

по итогам 3 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Бурван Роман IV «А»

Былинская Божена      

Вакулич Дмитрий

Вербанович Павел

Диковицкий Егор

Колышев Олег

Попенко Полина

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Бурван Роман IV «А»

Былинская Божена      

Вакулич Дмитрий

Вербанович Павел

Диковицкий Егор

Колышев Олег

Попенко Полина

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Бурван Роман IV «А»

Былинская Божена      

Вакулич Дмитрий

Вербанович Павел

Диковицкий Егор

Колышев Олег

Попенко Полина

Селява Анна

Власовец Захар IV «Б»

Водчиц Кира

Мирзоева Арина

Ситников Александр

Хвостюк Екатерина

Гаврилович Маргарита   III «Г»

Королев Арсений

Лялюк Юлия

Пронин Тимофей

Трандафилов Матвей

Шумак Вера

     

Высокий уровень учебных достижений на II и III ступени общего среднего образования

по  итогам 3 четверти  2020/2021 учебного года показали:

Гузаревич Софья, VА

Пискунович Яна, VБ

Гедько Антон, VIА

Лавров Никита, VIВ

Лущаев Кирилл, VIВ

Марчук Анастасия, VIВ

Грамович Мария, VIГ

Козак Анастасия, VIIА

Семашко Евгения, VIIА

Водчиц Вероника, VIIБ

Казак Варвара, VIIВ   

Дубровская Дарья, VIIIА

Крильчук Ксения, VIIIА

Головач Ульяна, VIIIБ

Масляк Денис, IXА

Кивчун Яна, IXБ

Перец Полина, IXБ

Ушаков Александр, IXВ

Дейнека Илона, XА

Засим Алексей, XА

Киктенко Ярослав, XА

Ковальская Милана, XА

Новак Елизавета, XА

Олехник Алексей, XА

Паршутич Дарья, XА

Прудко Полина, XА

Сокол Виктория, XА

Пашковец Матвей, XБ

Кондакова Мария, XIА

Кузнецова Екатерина, XIА

Селиванова Маргарита, XIА

Гладкая Диана, XIБ

Королев Михаил, XIБ

Марковская Кристина, XIБ

Пархомчук Анна, XIБ

Поликовская Анастасия, XIБ

Шинковец Мария, XIБ

Шостакович Анастасия, XIБ

       

  

         

 

  

   

    

   

  

         

 

  

  

   

    

   

  

Раздзелы сайта