5-е классы
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
5 А
|
|
Будник Антон
|
25
|
26
|
16
|
35
|
26
|
128
|
|
Булчинский Владимир
|
29,5
|
20
|
36
|
4
|
26
|
115,5
|
|
Гедько Антон
|
24,5
|
22
|
30
|
13
|
30
|
119,5
|
|
Киселев Лев
|
31
|
28
|
28
|
34
|
36
|
157
|
|
Мазаник Елизавета
|
28
|
26
|
36
|
25
|
36
|
151
|
|
Тибец Ульяна
|
34
|
28
|
34
|
32
|
24
|
152
|
Общий балл: 823; средний балл: 137
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
5 Б
|
|
Бабич Игорь
|
29,5
|
30
|
36
|
36
|
32
|
163,5
|
|
Бонцевич Дмитрий
|
22,5
|
26
|
30
|
29
|
36
|
143,5
|
|
Грушевский Евгений
|
30
|
20
|
18
|
26
|
28
|
122
|
|
Короткая Татьяна
|
22
|
20
|
18
|
24
|
26
|
110
|
|
Красовский Кирилл
|
29
|
26
|
22
|
28
|
28
|
133
|
|
Леонович Артем
|
23,5
|
20
|
22
|
24
|
32
|
121,5
|
Общий балл: 793,5; средний балл: 132,25
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
5 В
|
|
Левданская Анастасия
|
34
|
34
|
36
|
29
|
36
|
169
|
|
Лущаев Кирилл
|
35
|
36
|
34
|
32
|
36
|
173
|
|
Марчук Анастасия
|
34
|
34
|
36
|
29
|
36
|
169
|
|
Хвостюк Игорь
|
33,5
|
36
|
28
|
22
|
14
|
133,5
|
Общий балл:644,5; средний балл: 161
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
5 Г
|
|
Грамович Мария
|
33
|
30
|
28
|
35
|
30
|
156
|
|
Гребень Дарья
|
35
|
36
|
34
|
36
|
36
|
177
|
|
Кононович Кирилл
|
35
|
36
|
36
|
29
|
24
|
160
|
|
Мацкевич Анастасия
|
35,5
|
36
|
30
|
30
|
36
|
167,5
|
|
Селиванова Анисия
|
24
|
16
|
24
|
9
|
36
|
109
|
Общий балл: 769,5 б.; средний балл: 153,9 б.
1 место: Гребень Дарья– 177 б. (5«Г»),
2 место: Лущаев Кирилл-173 б. (5 «В»)
3 место - Левданская Анастасия,Марчук Анастасия– 169 б. (5«В»)
1-е общекомандное место – 5 «В» класс
6-е классы
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
6 А
|
|
Лосич Маргарита
|
34
|
34
|
26
|
36
|
26
|
36
|
192
|
|
Завацкая Екатерина
|
33
|
14
|
18
|
28
|
27
|
28
|
148
|
|
Семашко Евгения
|
32
|
36
|
36
|
30
|
34
|
36
|
204
|
|
Шостак Кира
|
26
|
28
|
10
|
36
|
0
|
8
|
108
|
Общий балл: 652; средний балл: 163
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
|
6 Б
|
|
Водчиц Вероника
|
22
|
34
|
36
|
36
|
35
|
30
|
193
|
|
|
Лукаш Варвара
|
23
|
28
|
16
|
22
|
6
|
14
|
109
|
|
|
Мельникович Станислав
|
23
|
22
|
16
|
22
|
6
|
18
|
107
|
|
Общий балл: 409; средний балл: 136,3
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
6 В
|
|
Еленский Михаил
|
28
|
30
|
28
|
30
|
28
|
24
|
168
|
|
Латушкин Иван
|
27,5
|
16
|
12
|
14
|
7
|
18
|
94,5
|
|
Щербаков Глеб
|
23,5
|
6
|
24
|
30
|
18
|
36
|
137,5
|
Общий балл:400; средний балл: 133,3
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
6Г
|
|
Пивень Римма
|
29
|
26
|
32
|
36
|
10
|
22
|
155
|
|
Мельник Евгений
|
25,5
|
24
|
10
|
12
|
11
|
28
|
110,5
|
|
Талатынник Анна
|
24
|
18
|
18
|
30
|
14
|
22
|
126
|
Общий балл: 391,5; средний балл: 130,5
1 место: Семашко Евгения– 204 б. (6«А»),
2 место: Водчиц Вероника-193 б. (6 «Б»)
3 место - Лосич Маргарита– 192 б. (6«А»)
1-е общекомандное место – 6 «А» класс
7-е классы
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Физика
|
Биология
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
7 А
|
|
Куприянчик Анастасия
|
11,5
|
2
|
20
|
36
|
18
|
24
|
16
|
0
|
127,5
|
|
Раевич Виктория
|
19,1
|
14
|
4
|
4
|
10
|
20
|
4
|
4
|
79,1
|
|
Толмач Мария
|
28,5
|
10
|
20
|
32
|
16
|
24
|
21
|
18
|
169,5
|
|
Крильчук Ксения
|
15,5
|
12
|
20
|
30
|
30
|
14
|
14
|
26
|
161,5
|
|
Зубко Екатерина
|
29,5
|
10
|
26
|
32
|
16
|
28
|
22
|
27
|
190
|
|
Кот Анастасия
|
22,4
|
18
|
16
|
20
|
14
|
16
|
25
|
15
|
146,4
|
|
Крысь Владислава
|
26,1
|
6
|
20
|
36
|
24
|
18
|
27
|
4
|
161,1
|
Общий балл: 1035,1; средний балл: 147,9
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Физика
|
Биология
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
7 Б
|
|
Безменова Анастасия
|
31,5
|
16
|
28
|
36
|
18
|
34
|
9
|
0
|
172,5
|
|
Головач Ульяна
|
34,7
|
16
|
18
|
34
|
24
|
34
|
25
|
20
|
205,7
|
|
Сахарук Карина
|
20,7
|
16
|
28
|
26
|
26
|
30
|
16
|
26
|
188,7
|
|
Федорович Екатерина
|
33,7
|
16
|
36
|
32
|
30
|
32
|
35
|
27
|
241,7
|
Общий балл: 907,9; средний балл: 201,9
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.язык
|
Матем.
|
История
|
Физика
|
Биология
|
География
|
Ин.язык
|
Общий балл
|
7 В
|
|
Воробей Никита
|
34.5
|
28
|
30
|
36
|
24
|
32
|
26
|
10
|
220,5
|
|
Киреева Карина
|
20,8
|
12
|
6
|
34
|
26
|
24
|
26
|
16
|
164,8
|
|
Столярова Анастасия
|
15,2
|
2
|
6
|
8
|
20
|
0
|
0
|
27
|
78,2
|
Общий балл: 463,5; средний балл: 154,5
1 место: Федорович Екатерина – 241,7 б. (7«Б»),
2 место: Воробей Никита – 220,5 б. (7«В»)
3 место - Головач Ульяна – 205,7 б. (7«Б»)
1-е общекомандное место –7 «Б» класс
8-е классы
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел. язык
|
Русск. язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Биология
|
Физика
|
Химия
|
Ин. язык
|
Общий балл
|
8 А
|
|
Масляк Денис
|
28
|
12
|
16
|
14
|
16
|
13
|
26
|
4
|
28
|
157
|
|
Носкевич Екатерина
|
29
|
14
|
16
|
20
|
30
|
26
|
30
|
15
|
12
|
192
|
|
Мацукевич Дарья
|
12
|
14
|
8
|
10
|
1
|
7
|
18
|
16
|
20
|
106
|
|
Шумак Софья
|
9
|
2
|
0
|
0
|
1
|
5
|
6
|
14
|
18
|
55
|
Общий балл: 510; средний балл: 127,5
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел. язык
|
Русск. язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Биология
|
Физика
|
Химия
|
Ин. язык
|
Общий балл
|
8 Б
|
|
Кривецкий Егор
|
31,5
|
20
|
30
|
34
|
24
|
27
|
36
|
36
|
24
|
262,5
|
|
Перец Полина
|
32,5
|
20
|
26
|
30
|
29
|
28
|
36
|
36
|
26
|
263,5
|
|
Лукьянчук Майя
|
31,5
|
20
|
28
|
36
|
30
|
20
|
36
|
32
|
34
|
267,5
|
|
Позднякова Виктория
|
29,5
|
8
|
30
|
36
|
20
|
20
|
24
|
30
|
8
|
205,5
|
Общий балл: 999; средний балл: 249,8
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел. язык
|
Русск. язык
|
Матем.
|
История
|
География
|
Биология
|
Физика
|
Химия
|
Ин. язык
|
Общий балл
|
8 В
|
|
Гордейчук Даниил
|
9
|
8
|
0
|
0
|
1
|
4
|
13
|
26
|
28
|
89
|
|
Семенов Даниил
|
19
|
14
|
20
|
4
|
6
|
22
|
10
|
2
|
18
|
115
|
|
Поживилко Алена
|
32,5
|
14
|
16
|
20
|
29
|
11
|
6
|
24
|
30
|
182,5
|
|
Ушаков Александр
|
9
|
0
|
2
|
0
|
0
|
22
|
0
|
0
|
0
|
33
|
|
Юркевич Юлия
|
25
|
16
|
18
|
34
|
34
|
22
|
32
|
17
|
14
|
212
|
Общий балл: 631,5; средний балл: 126,3 б.
1 место: Перец Полина – 238,5 б. (8 «Б»),
2 место: Лукьянчук Майя – 222,25 б. (8 «Б»),
3 место - Кривецкий Егор – 213,5 б. (8 «Б»)
1-е общекомандное место –8«Б» класс
9-е классы
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.
язык
|
Русск.
язык
|
Матем.
|
История
|
Ин.
язык
|
География
|
Биол.
|
Физика
|
Химия
|
Общий
балл
|
9 А
|
|
|
Бойко Владимир
|
31,5
|
23
|
21
|
30
|
30
|
23
|
22
|
36
|
26
|
242,5
|
|
Олехник Алексей
|
12
|
15
|
0
|
0
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27
|
Общий балл: 1061 б.; средний балл: 212,2б.
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.
язык
|
Русск.
язык
|
Матем.
|
История
|
Ин.
язык
|
География
|
Биол.
|
Физика
|
Химия
|
Общий балл
|
9 Б
|
|
|
Кухаренко Валерия
|
24,5
|
22
|
12
|
18
|
20
|
13
|
8
|
14
|
16
|
147,5
|
|
Короткая Валерия
|
18,5
|
21
|
14
|
18
|
28
|
15
|
12
|
8
|
21
|
155,5
|
|
Протосовицкая Анна
|
19
|
15
|
6
|
13
|
16
|
15
|
12
|
16
|
14
|
126
|
|
Фонобрович Милена
|
28
|
32
|
18
|
22
|
18
|
17
|
16
|
8
|
25
|
184
|
Общий балл: 613; средний балл: 153,3.
1 место: Бойко Владимир – 242,5 б. (9«А»),
2 место: Фонобрович Милена – 184б. (9 «Б»),
3 место - Короткая Валерия -155,5 б. (9 «Б»)
1-е общекомандное место –9 «Б» класс
10-е классы
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.
язык
|
Матем
|
История
|
География
|
Биология
|
Ин.язык
|
Физика
|
Химия
|
Общий балл
|
10 А
|
|
Кондакова Мария
|
35
|
35,5
|
24
|
32
|
25
|
26
|
36
|
18
|
24
|
255,5
|
|
Толмач Елизавета
|
27,5
|
35,5
|
24
|
32
|
25
|
16
|
34
|
20
|
26
|
240
|
|
Кисель Мария
|
30,5
|
31,5
|
28
|
36
|
29
|
18
|
12
|
28
|
10
|
223
|
|
Лебедева Марина
|
30
|
36
|
30
|
36
|
25
|
22
|
29
|
34
|
12
|
254
|
|
Степаненко Анна
|
20
|
33
|
24
|
32
|
23
|
22
|
20
|
24
|
24
|
222
|
Общий балл: 1194,5; средний балл: 238,9
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.
язык
|
Матем
|
История
|
География
|
Биология
|
Ин.язык
|
Физика
|
Химия
|
Общий балл
|
10 Б
|
|
Безручко Никита
|
23,5
|
36
|
32
|
32
|
19
|
11
|
14
|
24
|
26
|
217,5
|
|
Гладкая Диана
|
29
|
35,5
|
26
|
18
|
33
|
24
|
26
|
30
|
30
|
251,5
|
|
Королев Михаил
|
31
|
36
|
32
|
36
|
34
|
24
|
30
|
30
|
30
|
283
|
|
Марковская Кристина
|
30,5
|
24,5
|
22
|
36
|
20
|
27
|
30
|
26
|
28
|
244
|
|
Пархомчук Анна
|
29
|
35,5
|
22
|
16
|
23
|
24
|
28
|
18
|
26
|
221,5
|
Общий балл:1217,5; средний балл: 243,5
№
|
Ф.И. учащегося
|
Бел.язык
|
Русск.
язык
|
Матем
|
История
|
География
|
Биология
|
Ин.язык
|
Физика
|
Химия
|
Общий балл
|
10 В
|
|
Ковалевич Артем
|
15
|
8
|
20
|
12
|
0
|
26
|
24
|
6
|
4
|
115
|
|
Хващевский Максим
|
11
|
18,5
|
32
|
2
|
21
|
4
|
16
|
36
|
4
|
144,5
|
|
Юнкевич Виталий
|
28
|
21,5
|
18
|
16
|
24
|
14
|
12
|
30
|
12
|
175,5
|
Общий балл: 435; средний балл: 145
1 место: Королев Михаил - 283 б. (10 «Б»),
2 место: Кондакова Мария – 255,5 (10 «А»),
3 место Лебедева Марина – 254 б. (10 «А»)
1-е общекомандное место –10 «Б» класс