Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

07.04.21

О проведении киномарафона

В период с 30 марта по 3 июля 2021 года организуется проведение республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни», посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Рекомендации по проведению киномарафона размещены на национальном образовательном портале (https://adu.by/ru/) в разделе «Актуальные практики и технологии воспитания» (https://adu.by/ru/uchitelyu/aktualnye-praktiki-i-tekhnologii-vospitaniya.html).

Видеоанонс киномарафона «Смотри и помни»https://www.youtube.com/watch?v=pCI4q_S3WRM.

Просмотр фильмов рекомендуется организовать на кинолекториях и в киноклубах во внеучебное время, в каникулярный период и в рамках шестого школьного дня.

Методическое сопровождение республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни» обеспечивает Национальный институт образования. Контактное лицо: начальник управления воспитательной и идеологической работы Катович Наталья Константиновна (8 017 360 88 09) и Брестский областной институт развития образования.

Информацию о проделанной работе необходимо предоставить 30.04, 30.05, 30.06.2021 года на электронную почту ivr@boiro.by в Брестский областной институт развития образования Мемех Л.И.

 

Приложение: Методические рекомендации по просмотру и обсуждению фильмов в рамках Республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни», посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны на 7 л. в 1 экз.

Информация о киномарафоне на 2 л. в 1 экз.

Раздзелы сайта